Маринчик С

Здравствуйте. Парень при ссоре внёс в чс. Потом прошло пару дней разблокировал и сам позвонил. И как это понимать. И теперь молчит что то ждёт. Как на подобное реагировать. Слов нет.

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Ну, просто детский лепет...Если вы собрались в няньки, то продолжайте общаться...

Маринчик С

Да ему нянька нужна.

Сергей Павлов

Может, лучше тебе с ним поговорить? Ведь самый правильный ответ даст только он.

Анни Странница

ОН дал знать, что Вы ему очень нравитесь. ЧС была какая то обида. Я так думаю.

Маринчик С

И что делать сейчас. Как быть то?

Анни Странница

Вы тоже помолчите. Он обязательно себя проявит.

Маринчик С

После звонка неделю молчит. А я хочу его видеть и спокойно поговорить. А то из за чего поссорились повисло в воздухе.

Анни Странница

Позвоните. Напишите сами.

Маринчик С

Он же молчит.

Анни Странница

У меня такое бывает. Я ему пишу, а он молчит. Потом сам звонит. Извините, другого я не знаю. 🤷‍♀️

Евгения Бузько

да ему делать нечего было.так теперь и будет.то внесет в чс то разблокирует.

Василий Тимощук

нужно будет - сам позвонит... если любишь... позвони сама... ну, и так далее )))

Владимир Владимирович

предлагаете всему интернет сообществу лезть в ваши с парнем отношения?)

Елена

Никак. Отдайвайте предпочтение мужчинам с более устойчивой психикой

Evgeniy

просто отходчевый))) я не в ношу в чс но вспыльчевый и быстро отхожу.

Ол
Ольга

Нервный паренёк вам попался. В дальнейшем так и будет истерить.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну позвонил же, наверное вы обо всём уже договорились 🤷‍♂️

Маринчик С

Нет ещё. Позвонил о встречи не говорили. Позицию я его услышала. Просто думаю как сейчас быть. Он чего то ждёт от меня

Nikolai Garskov

Съесть мандаринчик и нового парнишку хдать по адекватней! 😉

Лена

Никак. Добавьте в чс и забудьте. Человек манипулирует вами

Чеширский Крот

Совсем охренели. К тексту на мониторе чувства испытывать.

Черный Ангел

Если ты не хочешь дальше общаться то никак не реагировать

Иван Петров

будь выше) если ему надо...позвонит, а нет...да и бог с ним 😉

O X A N A

Марина, перелистните и идите дальше. Зачем Вам невротик?

O X A N A

Спасибо😘💕

Элен Elen

Я так тоже бывает делаю но в чс не на 2 дня а на полгодика

Евгений

Позвоните и спросите сами, если он вам небезразличен...

Дмитрий Каракозиди

Вся ваша ...парень...девушка... ограничивалась спрашкой?

Дневной Заяц

Закинь его в ЧС.Пусть ощутит на себе то,что творит сам.