Се
Сергей

народ вы верите в мистику?

Ответы
Иван Кандле

Смотря что ты вкладываешь в смысл этого слова, что для одних мистика для других следствие или неслучайный случай.

Се
Сергей

а в екстрасенсов ты вериш

Иван Кандле

Я верю в Бога, экстрасенсы - то что есть люди со способностями "видеть" часть другого мира это факт, но лично для меня это искушение, хотя раньше очень интересовало.

Се
Сергей

почему забросил если есекрет

Иван Кандле

Глубокое погружение в эту тему сужает "кругозор" который превращается в "точку зрения" и существует большая вероятность потеряться или запутаться.

Алена Моисеева

Верю в бога и в то что души наших родных и близких живы и находятся рядом с нами

Се
Сергей

да ты права они снамии помогают нам в трудных ситуациях ты права

Алена Моисеева

Было у меня несколько таких моментов когда я чувствовала эту поддержку от отца и я верю что он стал ангелом и присматривает за нами

Al
Alion@

Верю. От того, что мы не можем это объяснить, оно не перестаёт существовать.

Эдвард Михайлюк

по ходу в нашей жизни она везде ,по крайней мере в моей жизни так это точно !

Тамара Фомина

конечно.....существуют другие параллельные миры мы просто их не видим....

Елена Сергеевна

да, особенно когда носки в стиральной машинке пропадают)))

Ва
Валентина

бывает,Сережа... смотря что подразумевать под мистикой..

Се
Сергей

МАГИЯ ЕКСТРАСЕНСЫ

Ва
Валентина

этим нет..шарлатаны... очень редко истинные предсказатели... а остальные от нечисти..

Се
Сергей

А ТЫ КАК К МАГИИ ОТНОСИЩСЯ

Ва
Валентина

как тебе сказать...стараюсь не лезть туда, лучше лишний раз в церковь сходить... все должно делаться с любовью..а где магия там уж нет любви...

Виктория Лужникова

Иногда происходит что-то что трудно объяснить. Мистика.

Константин Прокофьев

Безусловно. Частенько сталкиваюсь с её проявлениями ...

Се
Сергей

роскажи мне обетом брат

Константин Прокофьев

Это долгий разговор. Встретимся где-нить друг у друга на страницах, или в личке, поговорим поподробнее. А пока скажу, что 12 лет работал в УФОлогической экспедиции, по профессии историк и занимаюсь исследованиями эзотерических традиций древних цивилизаций ...

Се
Сергей

круто а уменяинвалидность нехожу

Константин Прокофьев

Инвалидность по какой причине???

Шалун Шалунович

она не требует веры 🙂 надо не верить, а практиковать

Сергей Каримов

ДА, -если ВЫ - ШИЗОФРЕНННИК.......................................

Се
Сергей

сам такой

**
***мила*** *****

Фигня все это! На все есть разумное объяснение!

Татьяна Соколова

не верю! но иногда тако-о-о-ое бывает ! ужас !!

Михаил Пан

МОЖНО НЕ ВЕРИТЬ, НО ФАКТЫ - УПРЯМАЯ ВЕШЬ.

Се
Сергей

а я ее увлекаюсь роскажи офактах миш

Михаил Пан

НОЧЬ, НЕ ОЧЕНЬ ТЕМНО, МАШИН НЕТ. БАБА НА ОБОЧИНЕ, РУКА ПОДНЯТА. ТОРМОЖУ ИНСТИНКТИВНО, ... И В ЗЕРКАЛЕ ЗАДНЕГО ВИДА В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ВИЖУ ЛУПЯЩИЙ В МЕНЯ АВТО. УДАР РЕАЛЬНЫЙ, БЕЗ МИСТИКИ. ВЫХОЖУ... БАБЫ, ЧТО БЫЛА НА ОБОЧИНЕ, И В ПОМИНЕ НЕТ, НИГДЕ, МЕСТО ОТКРЫТОЕ. АВТО "ПРИЛЕТЕЛО" С ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ДОРОГИ, "ОНО" БЕЗ ФАР, НА ПОДФАРНИКАХ "ЕХАЛО". ЗА РУЛЁМ БАБА... НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ТОРМОЖУ...))

Се
Сергей

ты росказал сон или реальность

Михаил Пан

ЕСЛИ БЫ СОН... РЕАЛЬНОСТЬ.

Александр Прокофьев

когда народу выгодно - он верит во все

Се
Сергей

ето точно

Мария Федица

все в жизни происходит не просто так)

Людмила Петухова (Торопова)

не встречалась, но было бы интересно

Раиса Кривошеева

Не только верим, мы ей занимаемся )))

Се
Сергей

а чем конкретно ты занимаешся

Раиса Кривошеева

Так этим все занимаются! Каждое слово - это магия и мистика ! С помощью слов мы воздействуем на других )))

Дмитрий Кошелевский

тут недалече про магию спрашивали

Се
Сергей

кто

Дмитрий Кошелевский

да я уж не упомню, там ещё приметы были и всякое такое

Татьяна Бринчук

главное, чтоб мистика верила в нас