Анжела Муратова

« что у трезвого на уме, то у рьяного на языке» несут ли пьяные бред или это все же утечка информации?

Ответы
Ke
Keeper

Утечка, порой на грани госизмены. Когда-то в Ялте за праздничным столом один работник днепропетровского оборонного завода доверительно сообщил мне о том, что он был секретным космонавтом, летал на МКС ради контроля заводского оборудования.

Анжела Муратова

Вот это ого)))))

Ke
Keeper

😎☝️😂

Проехали

Интересный вопрос. ..Если у человека длинный язык, то ему достаточно небольшого толчка, чтобы его развязать. А если человек себе на уме, то из него не получишь ничего, кроме вранья, даже при большой дозе алкоголя......

Анжела Муратова

Наверное так

Аг
Агафон

У древлян на Руси был хороший прием для выбора жениха для невесты. Надо было напоить его до пьяна и потом посмотреть на его поведение и речь... так выбирали и фильтровали достойных...

Константин Дос

именно, что бред. Насколько я понимаю, с медицинской точки зрения это именно так. Не связанные и не структурированные обрывки воспоминаний, мыслей, прогнозов..

Павел

Если правильно вопросы задавать, особенно с ноткой провокации то то что надо выложат, хотя по большей части несут околесицу.

Де
Дерсу

Бред несут те, кому окромя бреда и нести-то нечего уж. Информацию тоже можно выудить не у самых умных...

Владимир Писарев

Самая главное было бы без разборок,я в любом состоянии адекватен и как партизан,лишнего не взболтну

Анжела Муратова

Самолеты— это серьёзно

Владимир Писарев

Честно,я всегда когда куда то лечу всегда принимаю хорошую дозу,но молчу как рыба об лёд,зато полет очень быстро проходит

Анжела Муратова

А я сплю

Владимир Писарев

Я спать не могу

Анжела Муратова

У каждого своя реакция)

Александр Журавлев

иногда бред,а иногда и нет,пьяному человеку легче высказаться о наболевшем и что у него на душе.

Анжела Муратова

Есть такое

Костя Н

а почему если на уме то сразу бред? у меня такие красивые мысли. Вы бы обрыдались от умиления

Анжела Муратова

))) охотно верю

Aleksandr Pushkin

и то и другое бывает...зависит и от конкретного человека и количества принятого им на грудь

Се
Сергей

все от дозы зависит.вначале утечка,а когда все утекло то следом бред лезет-черти,белочки...

Виталий Качай

Все зависит от компетенции и информации,которой пьяный обладает в трезвом виде.)

Андрей Нюнько

Скорее всего утечка информации. Наболело, а тут расслабился и выдал нагора.

Николай Шаповалов

болтун находка для шпиона,а что бы разговорить человека нужно ему налить

Warlock

.. Не дождёшься .. Могу в хлам ужраться и не слова не скажу... Это не кино..

Анжела Муратова

))) годы тренировок

Warlock

.. Годы .. ??.. Утрируешь.. !!.. Пол года учебки..

Анжела Муратова

Концентрация

Warlock

.. .. Это о чём ??..

Анжела Муратова

О способности ни слова не сказать

Warlock

... Это не способность.. Это привычка..

Дарья Иванова

утечка))) первый муж как выпьет - звонит и говорит: возьми меня обратно)

Саша Иванов

Такой приём даже разведчики используют. Помните как Штирлиц Холтофа!

Анжела Муратова

На всех ли это действует?

Саша Иванов

Удар бутылкой действует на всех.

💀Жека💀

Всегда бывает по разному, бывает и брет, а бывает и утечка информации.

Алинка Скосарева

В каждой шутке,доля правды,поэтому думаю прислушаться можно

Василий Тимощук

думаю, что второе🤔 какой ужас😳 какой кошмар😠...😁