Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! С утра смотрю ТикТок! Удивляюсь. У вас так как у меня? Платошкина показывают? Я становлюсь коммунисткой! вернее новой социалисткой! А вы тоже подвержены справедливостью? Как я?

Ответы
Андрей Григорьев

Ты просто лучшая. Помнишь, шут Шико был? Так ты круче

Аня Розенблюм-Задунайская

Шико был при Людовиках. Ох какой шикарный вопрос вы мне задали! можно ответить по-разному! Я отвечу так! Я играю шута - искренне, за Родину, За Россию, А вот актер Алексей Горбунов! Он тоже играл Шико, а потом кем стал? Предателем?

Андрей Григорьев

Актеры личности творческие, я их судить не берусь

Аня Розенблюм-Задунайская

"Несмотря на то, какие роли играл актер в представлениях, его после смерти (наряду с самоубийцами и людьми, умершими от передозировки алкоголем) хоронили только за чертой кладбища. Церковь считает, что актеры еще при жизни добровольно убили свою душу."

Слуга Государев

Я борец за справедливость