Ирина

Всегда рекламируются не вещи, а простое человеческое счастье. Всегда показывают одинаково счастливых людей, только в разных случаях это счастье вызвано разными приобретениями. Поэтому человек идет в магазин не за вещами, а за этим счастьем, а его там не продают.В.Пелевин

Ответы · страница 2
Валерия Кипелова

Поколение Пи

Ирина

это как

Кирилл Морозов

Бредбери.

Ирина

хм

Кирилл Морозов

Он о том же писал, но пораньше.)

Ирина

Бредбери как провидец,что писал в 50е то сейчас актуально

Кирилл Морозов

Именно.

Михаил Румянцев

Мудро.

Ирина

да уж

Fedor Shkenev

Чушь

Ирина

обоснуйте

Fedor Shkenev

У Вас внутри все еще Совок ворочается? Это вот тогда покупка практически любой нужной вещи была счастьем. Рекламируется. как правило-ПРЕВОСХОДСТВО одной вещи над другой похожей

Ирина

и ее приобретение.счастье купить лучше чем было

Fedor Shkenev

Насчет счастья-я Вам один старый анекдот напомню... По телеку идет рекламный ролик: Тихая среднерусская природа, луг, берег речки, кустики, уходящий туман... В речке милая девушка в длинной белой рубахе полощет белье... Поют птички... Вдруг из кустиков выскакивают два каких-то бомжа, хватают девушку и волокут ее туда. Корзина с остатками белья плывет по реке. Из кустиков доносятся крики девушки. На экране появляется надпись:"ЕБ...Т, ЕБ...ЛИ И БУДУТ ЕБ....ТЬ-ПОКА ВЫ НЕ КУПИТЕ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ВЯТКА"🤣