Валерий Ф.

А вы слышали когда-нибудь о методе "сухой стирки"? Это когда из корзины с грязной одеждой достается что-нибудь более-менее самое чистое???

Ответы
Татьяна Архипова

Слышала...Но никогда не пробовала... Я думаю, этот метод используется , в основном, холостыми мужчинами....

Ирина Николаева

А если ещё корзина стояла в более прохладном месте)))

На
Наталия

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) узнаю себя ))))))))))))))))