Га
Галинка

У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова --"оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". НО некоторые мысли я Никак НЕ Могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и от # # здить всех.

Ответы
Алексей Михайлович Ловкачёв

Полагаю, что "от##здить всех" возникает желание тогда, когда нахамили... Соглашусь, тогда лично у меня возникает желание этот самый черенок у грубияна прорастить оралным образом из ануса... физическим, простите за выражение, способом.

Вл
Владимир

Да, особенно тех идиотов, которые считают себя верующими, и хотят где ни попадя, и трындят, что все должны, видите ли, верить, им идиотам!

Виталий Ермоленко

Ну физическое замечание нужно делать,но в случае когда не можешь выразить свои мысли,значит словарный запас не подкреплен умом.

Виктор Песегов

Возможно,словесный запос у тебя большой,но извени -духовность у тебя не соответствует твоему словесному запасу.

Александр Шушков

для начала газовым баллончиком в рожу.....а потом пиз@дить.....а то сдачи могут дать...всё таки девушка...

Моральный Ур0Д

Как не пытался но так и не нашел связь между "клепсидрой", "ибо" и ## издеть всех....

Га
Галинка

ууу. вот ты где!!!

Сергей Заболот

тогда научись людей слушать. а не думать как тебе навязать сваю политику

Вадим Куклин

Неужели "всех"??? Это, пожалуй, чересчур... Хотя чувство очень знакомое.

Василий Князев

А Вы так и сделайте!И можно без использования своего лексикона!!!!!!!!!!

Ольга Березина

иногда хочется взять что -либо потяжелее,чем черенок от лопаты....

Larisa Kim

получается со словарным запасом все таки есть пробел...

Ищущий Странник

оригинально)) а я знаю такие техники как укушу и ушибу))

Татьяна Володина

да уж... иногда тоже зла не хватает... у кого бы одолжить?

Рома Х

первые строки непонятны, а дальше по нашему сказала

Надежда Зимченко

Похвальное желание! Пора от слов переходить к делу

Александр Блинов

😄 великий и могучий русский язык, не что не заменит

Талгат Тайкин

музыкальный знак "диез" то чем провинился....))))))))))))

Алексей Горталов

Что Вы такое говорите? Я даже словей таких не знаю

Александр Власенко

..лопата не выдержит ...такого сквернословия ...

Га
Галинка

))

Антон Макаревич

Я думал -хочешь мысли отхерачить черенками.)))