Улугбек

Когда мудрость войдёт в сердце твоё,и знание будет приятно душе твоей,тогда рассудительность будет оберегать тебя,разум охранять тебя.(Царь Соломон).

Ответы
Анжелика Половикова

Так и есть. Все знания должные упасть в сердце, тогда они станут опытом. Все через сердце

Галина Шевчук

Тогда ты уразумеешь правду и правосудие и прямоту, всякую добрую стезю.

Ёж

вот уж, воистину! Разум, знание, мудрость... омммм)

·•●✿ Аня ✿●•·

ну до этого ещё шишек набью)))

Мирослав Ершов

ну да соломон то рассудительный чувак был , не пример авиценне

Мирослав Ершов

ибн сина вроде был астрономом.

Мирослав Ершов

а это еще кто такой? Кто затесался в наши тесные ряды? Как посмел? Мы его в обсерватории Улугбека сгноим в Самарканде!