Alexey,D

А прав ли был шмель,что сел на хмель?

Ответы
Ирина Савченко

Шмель присел на хмель и собрал пыльцу. Изрядно стал хмельным, что видно по лицу.....Глаза в перекосяк....жужжит ни так, ни сяк.....И шмель сказал себе: "хмель- это ништяк"....)))) Вот такой ответ в рифме для вас получился от меня ...про шмеля ( экспромт) 😊

Ирина Савченко

Так это целая поэма про Шмеля ? ))))

Alexey,D

..или хмеля?

Ирина Савченко

🙂.....)))) ...По-моему, уже хмельная я .....от этого шмеля...))))

Alexey,D

😊 🌹

Елена Лебедева

ох мохнатый ошибался а ведь не сел бы он на хмель и цыганская дочь не пошла бы в ночь за любимым и цапля бы в камыши то не попёрлась бы и звезда эта кочевая и Гузеева ии и все остальные а всё кто виноват======шмель

Alexey,D

Это такой маленький.серенький?

Елена Лебедева

нет это такой почтенный гражданин в майке и кепке на берегу скорее всего Чёрного моря

Alexey,D

А чего тогда с маленькой буквы,А????

Елена Лебедева

это мелочи а я не мелочный человек

Alexey,D

А..как из песни:Широка душа моя родная?!

Вова

...причём тут прав....- всё схвачено и продумано...))) веть цапля серая - в камыши...)))...знает чё дальше будет...)))

Alexey,D

Так мог бы и на коноплю присесть!...

Гунча Гунча

от хмеля захмелел шмель,и в висках зашумела хмель,прав он был или не прав...не судите шмеля за хмель

@Alisa@ @Alisa@

Счастье, да еще какое, вот только не для тех, кто был растоптан на асфальте пыльными подошвами…

Alexey,D

Счастье в чем?

@Alisa@ @Alisa@

что не растоптан

Alexey,D

Да,как-то не об этом речь...

Missemi 79

Он знал когда летел. Где хмель там и шмель)) поэтому говорят под мухой быть, ну или под шмелем))))))

Alexey,D

👍 😄 .."под шмелем"-такого я еще не слыхал!... 😊

Missemi 79

Под шмелем видимо про женщин говорят а под мухой про мужчин. Ну или наоборот))

Весна Красна

Природа , мать наша , ... шмель на хмель , цапля - в камыши, а цыганская дочь за любимым в ночь ! ...)

Весна Красна

Цапля однозначно в камыши за лягушками , где ей еще их наловить ...) а Цыганская дочь ..без вариантов - по родству цыганской души ! )))

Alexey,D

Значит не в шмелю дело

Весна Красна

Ага ... в инстинкте размножения )

Alexey,D

😊 👍

Л.....

с точки зрения аэродинамики ..шмель летать не способен...но он этого не знает..вот и летает)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всю жизнь ломаю голову: где растет ДУШИСТЫЙ хмель, и чё на этой хренотени забыл шмель...

Alexey,D

А должен был лететь на коноплю?

Татьяна

так под сомнение можно все поставить. Не трогайте мушку, пусть насладится зеленью.

Alexey,D

Так могла бы мушка и на коноплю присесть...

Татьяна

так и конопля это зелень.....по-моему сегодня уже 76,40

Alexey,D

Это не важно сколько,главное,что бы была

Татьяна

ну да, значит шмель поступил разумно, охраняет

Лейла Батыршаевна

Судя по невнятному бормотанию моей хмельной подруги,шмель сел туда не случайно.

Alexey,D

Это что,на хмельную подругу сел?!

Лейла Батыршаевна

))))) на хмель,из которого ей сварили пиво.

Alexey,D

Это хорошо,что не на коноплю!

Лейла Батыршаевна

Глядя я на нее,я тоже так подумала....

"Сиель Фантомхайв"

Хех у моей подруги прозвище Шмель, так она не просто села, а подсела на хмель

Эльвира Шайбакова

кстати, в песне нет ни слова о том, что шмель именно СЕЛ на душистый хмель.....

Во
Водолей

опьянеет бедняга.. до дома потом не доберется если автопилот не включит!!!

Галина Марунич

а цвnля сеpая в камыше..да еще и цыганская дочь ??? чего это все и сpазy то ))))

Галина Марунич

ой..и ни тyё и ни тyё )))элементаpно не yмею здесь ))))

Alexey,D

с компом не дружите или возраст почтенный?

Галина Марунич

ясно..а ава то не моя )))

Alexey,D

ну,и мне уже ясно...

Галина Марунич

чего ясно то....)))) не nеpвый nоnался..забавно ))))

Татьяна Шамрай

Нет! Это если в переносном смысле! А если в прямом - так и почему бы и нет!?

Зоя Овсиенко

Прав! Иначе бы женщины не влюбились поголовно в Паратова-Михалкова))))

Alexey,D

Так и на коноплю ничего бы было...

Зоя Овсиенко

Ну да.. Со словом "люблю" бы СРИФМОВАЛОСЬ)))

Alexey,D

👍

Философ Из Приднестровья

Он был прав, но хмель оказался сильнее... С улыбкой из Приднестровья

Alexey,D

Хорошо,что не на коноплю...Привет из непокоренного Донбасса!

На
Наталья

у него выбора не было... сказали "мохнатый шмель на душистый хмель"))

Ольга Иванова

"под каждой крышкой-своя фишка!!!"он видно точно знал "под какой"!!!!!

Alexey,D

С Новым годом,Оля Иванова!!!

Ольга Иванова

а почему не с первым сентября?ну или с 8ым марта???

Alexey,D

Ну.как же,шампанское,елка..Новый год!

Ольга Иванова

ни в твоём вопросе,ни в моём ответе - шампанское не упоминается!!!а уж ёлка и подавно...ты чего то напутал паря........

Alexey,D

Зато на аве твоем все это есть! 😆