Светлана Чуйкова

Может ли девушка...лёгкого поведения стать верной женой и хорошей мамой?

Ответы · страница 14
F A

..а почему нет....не вижу противоречий...все мы чудим..пока молоды...

F A

Василий Жиигалов

ТЕОРЕТИЧЕСКИ ДА, НО ПРАКТИЧЕСКИ ЕЩЕ НЕ ОДНА БЛЯДЬ ЦЕЛКО НЕ СТАЛА

Алексей Неизвестнов

может наверное, если навсегда и наглухо закроит дверь в прошлое!

Сергей Максимук

В принципе - да, но червоточинка себя проявляет время от времени.

Татьяна Трофимова

А почему бы нет? Ведь многие не от хорошей жизни этим занимаются

Наташа Калашникова

обычно из таких и получаются самые верные жены и лучшие матери..

Александр Гончаров

Может конечно.Надоест всё в конце-концов!Захочется любви,тепла!

Анастасия Гарбузова

я знаю такие истории. Нагуляются, а потом такие пирожки пекут!!!!!

Попандопуло Одесса

бывает.......раньше в армиях мира были проститутки-санитарки.........

Валерий Гусев

Нет.это заблуждение.У нее психика нарушена к тому моменту будет

Александр

если осознает свои заблуждения о предназначении женщины, то да

Андрей

Зачастую так и бывает....из проституток хорошие жены получаются

Вл
Владимир

Маловероятно, информационная и душевная загаженость помешают.

Катя Дюймовочка

да конечно, если пересмотрит свои взгляды на некоторые вопросы

Виталий Косовский

бытует такое мнение, что легкое поведение в почках и ниже сидит

Владимир Курочкин

С лёгким поведением может......Хуже когда с тяжёлым поведением...

Владимир

да может из них выходят самые преданные жены и прекрасные мамы

Фёдор Кулишкин

да, если она сама этого очень захочет и выбросит дурь из головы

/// Марина ///

если поменяет свои представления о жизни...хотя мало вероятно..