Светлана Чуйкова

Может ли девушка...лёгкого поведения стать верной женой и хорошей мамой?

Ответы · страница 6
Рустам Пилотов

на украине все потом становятся женами и мамами и дома еще успевают построить всем родственникам

Светлана Чуйкова

И суррогатными матерями побыть успевают..... тоже.

Рустам Пилотов

короче работают не покладая ног.....

Светлана Чуйкова

Просто они очень красивые, очень востребованные и очень нуждаются в деньгах.

Рустам Пилотов

так то да...... а когда дойдут слухи то?????

Рустам Пилотов

100% а они может за границу сваливают......

Ленин В Шушенском

)))) кошмар вообще чем она хуже тебя? потмочто какойто мудила у неё паспорт отобрал7 НУ ДАЁШЬ МАТЬ))

Сэм Классный

Может,если нашла достойного партнёра-мужа -супруга.Который ни разу не упрекнёт за прожитые года.

Александр Шатский

А РАЗВЕ НЕ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВОТ И ЕЙ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЁ ПРОСТИТ ЧТО БЫЛО ДО ЕГО

Татьяна Гончарова

Она просто такая же женщина, в прошлом девушка, девочка, а Материнский Инстинт ни кто не отменял.

Хадиша Айткалиева

Не знаю.А вот бывшие клиенты ,что с ними делать?Представьте живет в том же городе где и работала?

Светлана Чуйкова

а если она решила стать хорошей женой, ей нужно менять место жительства. Хотя, простые девушки, которые просто, без денег, меняют партнеров и находятся в поиске, почему-то не считаются п р о с т и ту тк ам и. А нерусские девушки вообще толпами восстанавливают девственность. Благо, что это не дорого, и занимает " операция" всего несколько минут... (пару пропустит) никто и не узнает из родственников и вообще. Вот так!!!!!

Хадиша Айткалиева

Это на их совести.Не нам судить их.

Светлана Чуйкова

А я и не сужу. Просто пытаюсь понять, чем отличаются п р о с т и ту тки от обыкновенных девушек, кроме того, что те берут за это деньги, а эти давольствуются просто подарками иногда дорогими...

Хадиша Айткалиева

Да думаю ничем!По цене и все.проститутки видны всем .А эти обыкновенные втихаря,и дают не всем подряд,а у кого кошелек толстый.

Светлана Чуйкова

Да! Как воспитывать молодежь? Что говорить и что объяснять, если разврат просто захватил всех. У меня трое девочек. Две уже взрослые, а вот меньшая заканчивает 11-й класс. Я не по наслышке знаю, что сейчас ни один мальчик не будет встречаться с девочкой, начиная с 13-и лет, если она не соглашается с ним спать. Вот и сидит она дома, никуда не ходит, ни с кем не общается. Это ведь тоже ненормально!

Хадиша Айткалиева

Согласна это ненормально.Но поверьте вашей дочери встретится хороший юноша.Просто у половины молодежи приоритеты другие это деньги шмотки секс наркотики вечеринки.Но есть и другие.Которых воспитали как положено семья на первом месте,работа,все для дома для семьи.

Таисия Горянская

заисит от степени лёгкости бывает что ситуация толкает на этот путь -безвыходность или насилие

Игорь Михайлов

Девушка любого поведения, сто процентов станет верной женой и хорошей мамой, а мужчина никогда!

Badim Pohb

Согласно законам Ликурга, чем больше женщина имела до брачных связей тем она была лучшей женой.

Георгий Ламбоцкий

может, но за что ей такое наказание? расплата за грехи что ли? так кому она чего плохого сделала?

Сансызбай Кашкимбаев

мне кажется могут у них большой опыт РЕДКАЯ БУДЕТ РОДОЛЖАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ если конечно умная

Юрий Поздняков

В исключительных случаях,если в семье проблемы и она вынуждена таким образом содержать семью!

Юка

Может, у нее психологические проблемы, которые могут пропасть с появлением любящего человека

Суссанна

Говорят может,но порог перейден,значит.....А может произойти переоценка,бог прощал и нам велел.

Василий Грабчак

в мелодрамах может - в жизни исключается, да и ей самой это не нужно, а пофантазировать хочется

Снежана Барышева

Да) Мне кажется да.....если встретит того кого сильно полюбит и захочет стать матерью его детей

Светлана Хоменко

Есть вероятность. Имеет значение как давно она и как глубоко утонула в этом легком поведении.

Игорь Гранин

Теоретически да,а вот практически как наркомания,вроде лечится но большой процент рецидива.

Довбер Новиа

Что вы имеете ввиду,просто ли девушку желающую приобрести сексуальный опыт или проститутку?

Владимир Орешкин

Очень даже может... Папа (а он хирург высокого уровня) наставляя меня жизни, говаривал, что ДА!