Светлана Чуйкова

Может ли девушка...лёгкого поведения стать верной женой и хорошей мамой?

Ответы · страница 7
Станислав Бондаренко

Да!!! Знаю, что говорю...... Не мой опыт - люди есть и живут и здравствуют. Отвечаю за свои слова!!!

Татьяна Бубликова

Может даже очень может ей очень надоедает такая жизнь тем более когда она становится старше

Регина Лесталь

может, хуже бывает что и хорошие мамы и верные жёны становятся "девушками лёгкого поведения"

Амир Еeee

может..... есть примеры.... ей нужно молчать - и устала очень от прежней работы....вот и верная.....

Людмила Хабибулина

я думаю что только в том случае,если муж будет держать ее в ежовых рукавицах,и то сомневаюсь

Александр Эбергардт

а почему бы и нет -что бы с ней не было -но у в груди у неё бьётся женско -материнское сердце ...

Ринат Фамутдинов

Ну... я вот знаю одну пару (дружу с ними). 2 детей. Только не подумайте... ничего у меня не было...

Светлана Чуйкова

хорошо, когда у людей все хорошо....

Ринат Фамутдинов

Ну... она от безденежья и... самое страшное из-за родителей! А счас! Ух! Мадамка супер!!!

Светлана Чуйкова

Да. Разные случаи бывают...

Ринат Фамутдинов

Я их люблю. Для Дашки (дочка Светки и Сереги) я - дядя Ринат!!!

Ринат Фамутдинов

И я о том же. На их свадьбе я был свидетелем!!!

Алекс

да !! и не "МОЖЕТ" а они часто мамы и занимаются этим чтобы содержать одной своих детей и дом

******* *****

Почему нет то -опыт общения с противоположным полом иногда имеет и положительные стороны

Игорь Смирнов

Если сама утяжелит своё поведение!!! И поймёт что старой жизни ей не надо! тогда возможно!!!

Анна Травкина

Если только полюбит того больше чем все выше перечисленное, так то я не знаю но в это верю.

Константин

Не сталкивался. Но думаю, что вполне может, знает по чем фунт лиха. Я искренне верю, что да.

Александр Рунаев

Кто такая,девушка лёгкого поведения? Сегодня в этом трудно разобраться.А кто не лёгкого?

Светлана Чуйкова

И я так думаю. Сейчас не понять.

Ираида Несмеянова

конечно может .если попадется настоящий мужщина который в ней увидет настоящую женщину

Во
Ворчун

сотни примеров имеются и как говорил мой старший товарищ проститутка самая верная жена

Ум
Умиление..

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.

K.
K.b

знаю многих которые в молодости гуляли ярко а сеичас обычные жены,мамы и полныи порядок

Armen Avanesov

Ремарк уверждает что да, судя по тому как он описывает этих девиц,он знал их мир неплохо

Фирдавс Ходжиакбаров

конечно, ведь она проверена на прокачке и научена всему, ей так надоели голодные станки

Людмила Табурца

Вполне...если ей встретится прекрасный мужчина и будит ее любить невзирая на прошлое....

Светлана Чуйкова

Да. Именно от мужчины зависит все.