Gorgeous Cucumber

Представьте, что в транспорте вам насупили на ногу и по-видимому не собираются с неё убраться. Ваши действия?)

Ответы
Фарух Закиров

эт как в анекдоте... как то раз мальчишка забегает в переполненный людьми автобус и нечаянно наступает бабушке на ногу и говорит - бабушке ой извините бабуль я вам на ногу наступил а бабушка в ответ нечего внучек я тебе уже успела в спинку плюнуть... 🙂

Night Wolf

ну сначала толкну и попрошу подвинуться, если не понимают. то я злюсь, если я злюсь я начинаю орать благим матом на того кто виновен в злобе, обычно люди после этого просто ахуевают

Gorgeous Cucumber

Ого. Не хотела бы я наступить вам на ногу XD

Андрей

скажу напрямую, если не поможет выдерну свою ногу, если специально... ну что ж тогда этот товарищь сам напросился, прийдется его толкнуть или силой заставить убраться.

Наиль Сейтнефесов

Громко сказать: молодой человек было бы любезно с вашей стороны если вы сошли бы с моей ноги!чтоб все вокруг услышали и в конце речи смотрели на него.

Gorgeous Cucumber

Вежливость - превыше всего) Спасибо за ответ)

Наиль Сейтнефесов

А если промолчит то сказать было бы ещё любезнее с вашей стороны если бы вы извинились. Если извиниться то сказать спастюибо.

Суетолог

думаю это уже специально стоит,ведь если кому то наступишь,то чувствуешь,все чувствуют,потыкаю пальцем в спину,и так же покажу вниз,не поймёт пихну)

Andrei Kotsarev

У меня была похожая ситуация))) девушка была очень красивая стоял и терпел, не каждый раз на меня наступает красотка иногда стоит потерпеть))

Madj Bomadjuara

постучу по плечу и укажу на ногу, намекая об аккуратности, если человек не поймет намекну о стоимости товара с учетом израсходования

Ларина Арина

Когда наступают на ногу--это больно,поэтому вскрикну и человек от неожиданности сам ногу уберет,ещё и извиниться)))

Ив
Иван

Арина забыла добавить...что на последок ещё бы и врезала )))))

Андрей Кондратьев

вежливо попрошу убрать , если не понимает то вежливо отталкну от себя и скажу простите , моя нога не осфальт!

Gorgeous Cucumber

И всё это вежливо, молодец)

Мухсин Окбоев

смотря какой у меня настроения , если хорошая настроения , вежливо попрошу убрать ноги а если нет то ....

Леся

локтем по печени... и мило попрошу прощения... за неловкость... желательно еще по коленке заехать. шоб 100%;

Ми
Михаил

ага, я одел как-то камелоты, на них наступили,я предложил наступить в ответ...а там бида если я наступлю

Ми
Михаил

в чем же несправедливость то?

Gorgeous Cucumber

Им можно вам на ноги наступать, а вам - нет...

Ми
Михаил

эм...я себя в этом не ограничиваю)

Ми
Михаил

справедливо или нет...это все относительно....
кому-то покажется тот факт,что я в здоровых ботинках наступлю на маленькие туфли

Ярослав Привалов

Сначала вежливо попросить... Потом придётся дать по этой ноге хорошенько - если не уберутся

Дмитрий Вахрамеев

сперва вежлево попрошу убрать свою ногу с моей а если вежливость не сработает дам по шее

Александр Косенок

Тонко намекну, что чистил туфли сорок минут, любезно посмотрев на человека сверху вниз

Майя Петрова

Постучу в спину и дам под зад. Мне один толстый дед так чуть палец на ноге не сломал...

Сергей Майер

скажу: господин, уберить пожалуйста вашу ногу с моей, пока я вам её не обоссал, пидор

Онизабыли

мороженное на вашей голове мешает вам думать... я буду вынужден вызвать вас на бой

Андрей Васильевич Кудинов

😄 сначала заору на весь транспорт, а потом упаду на него корчась как от боли !!!

Gorgeous Cucumber

ахахах, после такого этот человек заикой станет Х)

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 да и я повеселюсь - вдоволь ))))))

Дмитрий Гудков

У меня большой размер ботинка и самной такое постоянно))) Я уже привык)))