~Глаза Цвета Ночи~

Идеальные отношения.. это когда у тебя все чисто и прибрано и приготовлена еда...а ты лежишь на диване и пьёшь пиво ..за которым сбегал твой муж?)))

Ответы
Кубинец

Трижды прочитал- ну прям всё как надо. Везде порядок и тут ещё пиво в постель. Что не так? Есть ли идеальные отношения между людьми? Есть, если они будут между идеальными людьми. Идеальные люди бывают? Да, но только в нашем воображении. И как?

~Глаза Цвета Ночи~

Володя..все очень просто ..надо ставить себя на место половинки

Кубинец

Верно, иногда так и делаю.

Олег Самохин...

доброй Ночи... ГЦН... на диване среди вкусных запахов и чистоты жилища пить пиво рядом с Вам которое принес Ваш муж.... блин да я такой кайф не переживу...... нет меня надо в черный список за такие фантазии...

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый . Олег)) и это круто ..милые беседы ..я же не одна его пью)

Олег Самохин...

Блин..умеют эти дамы все так закрутить и за пивом послать... и распивать его в компании...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так))) кое кто и умом обладает)

Олег Самохин...

ну да... нам бы только пиво на халяву... а суп из куриных мозгов может и подождать..

Олег Самохин...

простите вспомнил Эмирсона " Пивом залит красный дива... суп из куриных мозгов. Каждый из нас однажды не спал чтобы не уснуть Втроем..."- старый хит...

Николай Маурин

Если муж лежит на диване, пьёт пиво и ничего не хочет делать, значит, в наличии те педагогические ошибки, которые описаны выше. ... Перезагрузка отношений.

Ольга Колесникова

И все же я думаю,пиво нужно заранее самой купить!!Он пока готовит и убирает,устанет и за пивом не побежит!!И будешь лежать на диване,как дура,без пива!!!

Ольга Колесникова

Ну не знаю...Я бы парочку бутылочек припасла!!Мало ли что..

Al
Alek...

От пива аппетит нагуливается ,а от аппетита есть опасность увеличения массы тела... особенно там,где должна быть талия))

Это Все Еще Я

Я вчера вечером лежала на диване с повреждений ногой, а мне мой бывший за пивом бегал)) точнее нам)

Это Все Еще Я

Но отношения не идеальные)) идеальным было времяпровождение для вчерашнего вечера))

Грач Налбандян

Вот пиво в этом идеале, лишнее. Все остальное, в том числе диван, принимается безоговорочно.

Юрий Смищук

Почему именно сбегал? Ты добро и тебе тоже. А сходить для любимой жены за пивом не зазорно

Бауыржан Елемес

Ну, после того как вы все приготовите и приберете, то можно и сбегать для вас за пивом.

Бауыржан Елемес

Я своей устраиваю праздники)))

Михаил Соколов

Да ! Планы правильные пока ненальешь сам невыпьешь ! Хорошего вечера !

Тыдыщ Ч

Вот так жене и объясню, зачем у меня в сумке 8 банок пива - ей принес

Алексей Рыбкин

А он в это время тоже лежит где то на диване и пьет пиво))))

Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ради любимой что только ни сделаешь!

~Глаза Цвета Ночи~

Думаю даже очень)а у меня знаете ли вкус..))

Мирослав Бороздин

в школе у меня был любимый поэт В. В. Маяковский...многие его не понимали...и морщились при упоминании его фамилии...а песню я пел на стихи С. А. Есенина....Называется "Королева"...у М. Магомаева звучит бесподобно!!!

Мирослав Бороздин

а потом я попробую спеть на флешку....

Мирослав Бороздин

у меня в Одноклассниках есть готовая запись песни "Что так сердце растревожено"...я пел на заводском вечере...

Мирослав Бороздин

остаётся попробовать по Яндекс-почте скинуть...если получится....

Oleg Tigrik

Если он прибрал, постирал и кушать приготовил то да.

Акрам Кучумов

конечно...подвыпившим женщинам не продают пива....

Борис Моор

А он вкусную рыбку чистит, сидя рядом на полу...

Борис Моор

И облизывается, глядя на тебя...

Борис Моор

Шо... опять?!..

Борис Моор

Опять не успели?!..

Борис Моор

Аппетит пришёл?!..

Борис Моор

Шалуны!..

Иван Иванов

И все отлично,если бы не огромная задница.)))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ !

Ко
Константин

что опять вам за пивом бежать😂 😂 😂 😂

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))снова))ага))привет..Вить)

Ко
Константин

добрый вечер 🖼

Зоя Овсиенко

Так и убрался тогда, значит - ОН.🙃