Валера Жуков

Из трусливых шакалов, в процессе эволюции приручения, происходят собаки "друзья человека", а из сильных, смелых волков, только враги?

–5
Ответы
Геннадий Попов

Известно, что домашняя собака (Canis familiaris) появилась в результате одомашнивания человеком дикого хищника — серого волка (Canis lupus). Некоторые ученые даже считают собак подвидом того же вида (Canis lupus familiaris). Этот процесс шел постепенно и начался более 15 тысяч лет назад

Александр Юрьевич Бондаренко

хлест превыше всего. разумеется наши друзья имеют самое благородное происхождение

Ѻлегъ

не согласен. мой пёсель, по определению, предками шакалов иметь не может.

Ѻлегъ

Валер, душа есть даже у придорожного камня ...а что касается кошки, она дар Богов человеку. кошка не есть дитя этого мира

Валера Жуков

душа это не ограниченное пределом развития биологическая программа, кошка и через 100 поколений кошкой будет

Ѻлегъ

Валер, душа– это матричная конструкция, она имеет целью накапливать опыт Духа. кошка, к стати, Духом обладает (как и Человек), ибо, сотворена Родом

Валера Жуков

это ваша гипотеза. причем ни чем не аргументированая

Ѻлегъ

сам помысли ...откинь всё что знаешь, задай вопрос и погрузить в образы

Михаил Румянцев

🖼Этот пёс похож на потомка трусливых шакалов???

🇷🇺Anna😊

Собаки происходили все из разных породы.

Наталья

Да, волков нет даже в цирке.

Robert Stup

Ты о трусливом алабае?

Liza

а из волков ,урки

Ег
Егоза

Узким все враги

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чушь.