Александр Дорохин

Скажите, а если съесть несквик, запить его молоком и попрыгать, то получится какао?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

))))) сори но мне ток анекдот про монтажку вспомнил) а если монтажкой по башке ударить шнурки развяжутся))))

Яр
Ярослав

Несомненно!))))) А если ещё и заесть в макдоналдсе - то это натуральное слабительное)

Nataliya Levina

, интересный шейкер вы придумали))) стоит предложить детям, когда капризничают))

Галина Ковалева

ага..ребят,дайте пинка для ускорения...не могу спать уйти....Напиши свой ответ...

Константин Пигута

ты еще сухой чай проглоти,потом кипяточку,сахарку и станцуй танец живота)))))))

Андрей Пшик

конечно катюш я всегда так делаю если кружки нет а какао оооооооч хчтся)

Валера ___

думаю там еще всплывут бутеры с рыбкой и колбаской и вчерашний ужин..))

Катя Дождикова

неее, рыбку с колбаской не мешаю, для меня это слишком жестко)))

Юлия Белозёрова

возможно получится несварение желудка, учитывая состав несквика))

Кс
Ксюха

проведи опыт на себя,о результате сообщишь,получил какао или нет!

Анна

писала же, корове лучше в рот сразу засыпать, будет давать какао)))

Виктор Сумин

ты же шашлык картошкой не закусываешь чтоб гуляшь получился

Катя Дождикова

ну, шашлык и сам по себе хорош, а гуляш я не люблю))))

Виктор Сумин

и несквик тоже вкусный сам по себе

Вадим Гореликов

...станцевать ламбаду, то получится какао по бразильскому )))

Elkin Kerimov

если съесть заварку запить кпитком можно заварить чай

Андрей Трифонов

а если съесть заварку и запить кипятком получится чай?

Александр Смирнов

Я думаю придется,,быстро бегать и низко приседать......

Ирина Журавлева

А Вы попробуйте Александр))) А потом мне расскажете)))

Толкын Бегимбетова

к нему еще желудочные соки и получиться полная ф...я

Татьяна

Но лучше уж разводить в стакане,почувствуйте вкус!

Сергей Зевакин

Да конечно ,только трубочку не забудь вставить.

Катя Дождикова

задам дурацкий вопрос - куда? О_о =))

Евгения Гербер

КОНЕЧНО, Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕКОГДА