Jhjkjktd

Я агент под прикрытием, спрячеш меня у себя под одеялом????))))

Ответы
Алевтина Крупина

Ну, ежели ты под прикрытием, то может, я прилезу к тебе, под прикрытие? P.S. Одеяло, квартиру, материальные ценности и пр. мелочи притащу с собой.

Татьяна Казакова

Я уже в такие игры не играю. Прячьтесь где нибудь в кустах.Успехов Вам в Вашей опасной деятельности и пусть Вас никогда не раскроют.

Ольга Черемисина

Я Ж НЕ ХАЗАНОВ, ЭТО ОН КАЖЕТСЯ УБЕГАЛ К РАДИСТКЕ КЕТ И ПРОСИЛ У ЖЕНЫ ДЕНЬГИ НА ПОТКУП ПРЕЗИДЕНТА

Фиона

чой-то ты из кровати в кровать прыгаешь?ещё заразу каку-нить занесёшь...нет,нам таких не нать

Ир
Ирина

слышь, ты, агент с одеялом))))))) :Dмного будешь знать, как агент))))уберут, как свидетеля!)) 😄

Аlex Gorod

Я не сторонник однополых связей, тем более "облико морале", и вообще это не ко мне.

Petenshi Daku

Не......... спроси у Бугимена, под кроватью будет еще одно место, если он подвинется

Оксана

Нет, но я могу прикрыть тебя, например, в кладовой... Там искать точно не будут...:)

Валентина Резниченко

Ну конечно))) не позволю мою кровать в политические интриги втравливать)))

Gek Stormov

что ж это за агент под прикрытием, которому самому прикрыться нечем?

Бакытжан Сланов

Если только ты женского пола.Мужского пола спрячу в другое место.

Андрей Гримм

Рисковый ты агент , не под всяким одеялом может быть безопасно .

Владислава Голянищенко

да, я тебя так понимаю, тоже уже 16 лет под прикрытием работаю))

Наталья Маркова

ты можешь никогда во мне не сомневаться-это так приятно... 😞

Рая Ильясова

у меня односпалка, ноги будут торчать. боюсь засветишься

Кот Макси

Залазь. Только руками не шуруди - а то нащупаешь чего... 😄

Ника*

👍

Галина

давай лучше в будку к Фильке,если и найдут,то не подойдут 😄

Kristina Rasskazova

хаха) в шкафу если уж тааакк надо спрятаться тогда могу)

Надежда Владимировна

не могу я уже спрятала одного уже 10 лет там прячется))))))

Тошик Федотов

ага) чтоб потом вместе у кого нить другово прятоться??))

София Солнышко

Ну если прикрытие уже есть жарко будет под одеялом)