Ал
Аля

У вас есть опыт общения после развода ?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну с первой по ребёнку, алименты отдавал как то помогал, несколько раз пытался снова закадрить, по началу сложно было, обида была у неё или че ревность Материнская, а потом сын подрос, у него телефон появился, сами созвонились, он её предупредил, я после времяпровождения, алименты ему в карман, чтобы маме отдал и всë, приятно было, что он меня на свадьбу пригласил с семьёй вместе, а со второй детей нет, случайно видились два раза и один раз я её по телефону нашёл, дело срочное было, ну сейчас классно, дома хорошо, успехов и всего хорошего

Ринат Фамутдинов

Не разведён, но много лет не вместе... отношения очень хорошие!!! Встречаемся иногда, не..., без интима... Мы друзья...

Михаил Мещанинов

Не разведён, но вместе давно не живём уже, сейчас вроде как нормально общаемся когда к детям прихожу

Михаил Мещанинов

Хорошо

Майя Петрова

Небольшой. И он мне не понравился: ушёл муж, как мерзавец. из семьи, и общался после, как мерзавец.

Константин Дос

Это про общение после собственного развода или про общение с разведанными?

Константин Дос

Есть, и людей можно условно разделить на 2 категории: тех кто старается свой брак выбросить из памяти будто его и не было и тех кто настолько зациклен, что ни о чем другом разговаривать просто не в состоянии.
Но это так.. наблюдение, о котором никогда и не думал, только сейчас сформулировал..

Алексей Киселев

Развод -это беда, грех для каждого кто делает его или думает об этом!

Ма
Марина

Общаемся иногда. С бывшей свекровью тоже общаюсь. Развелись мирно.

Indees Rybckin

После развода как будто после обеда… совсем мир сума сошел..

Ал
Аля

Причём тут обед , обед дело святое

Евгений Куртин

Развод не развод, но со всеми я в хороших отношениях

Алексей Кожура

нет желания с этой собакой даже видиться !

Алексей Кожура

попал в больницу а она даже не разу не пришла !

Алексей Кожура

а как только выписали ! и не известно ещё было как и где буду жить подала на Алименты !

Алексей Кожура

развёлся я с ней !

Алексей Кожура

а вы общаетесь ?

Алексей Кожура

🤝прально !

Алексей Кожура

что не спишь ?

Алексей Кожура

уже пора ?

Ленка Юрина

К счастью нет. Т. К в счастливом браке ☺

Павел

Только через адвоката или через зубы

Ал
Аля

Холодно у вас ? Тут меня ещё реклама достала , каждую секунду спрашивает что за растение 🤣бесящая реклама , мне вообще пофиг что за растение , не садовод ни разу ))))как убрать рекламу , бесит прям

Павел

Сейчас пурга и -25, недавно было -40

Павел

Да, есть такое😁

Ал
Аля

Ну да , пока пока , до завтра может быть )))

Павел

До завтра!

Ольга*

Конечно, года два встречались после

Ольга*

Старый друг лучше новых двух 😉

Ольга*

Проверено годами))

Дмитрий Каракозиди

У нас двое детей. Как же не общаться.

Таша

Нет, ну и разводится не собираемся

Алевтина Немерова

нет, никогда не разводилась....

Евгений Снежин--Бригиневич

"И говорили о себе,что они странники
и пришельцы на земле...
Они стремились к лучшему, то есть
к небесному".
(Послание к евреям. 11,13 и 16)

Георгий Клинцов

Опыт развода после общения.

Георгий Клинцов

ДУМАЙТЕ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет такого опыта абсолютно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У человека гордыня он НЕМОЩЕН что-либо предвидеть именно потому что сценарий его бытия расписан Господом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё остальное игры немощного разума

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже ваш Путин игрушка в моих руках

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения

Ал
Аля

Вам тоже добрых снов , тоже надо отдохнуть,

Андрей Каширин

Да.. С бывшей или другими?

Андрей Каширин

Так тогда дочка маленькая была.. Надо было

Андрей Каширин

Ну а как? Ну и выяснение отношений пока она не устроила личную

Идём В Леса

Это имеет значение?

Ал
Аля

Не знаю просто вопрос задала

Идём В Леса

Имеешь общение?

Идём В Леса

А смысл разводиться тогда в чем?

Ал
Аля

Вот хочу узнать людское мнение насчёт этого