Ванька

Сейчас подумалось... А ведь невозможно предать того, кто ничего не ждёт. Предаются ведь только ожидания. Если человек любит и ждёт любви в ответ, скорее всего он разочаруется. Если человек верен и ждёт верности взамен, то, вероятно, что и тут его ожидания будут напрасными. Вот и выходит, что человека, который отдаёт, не требуя и не ожидая ничего взамен, невозможно предать... Кто что думает?))

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Любой человек хочет,чтобы его любили,потому что он достоин любви.И конечно он ждет нормальных к себе отношений.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

К человеку, который уже ничего не ждет...незаметно приходит смерть. Ее ожидания никогда не бывают напрасны...

Алексей Цыганов

Возможно...когда он поподает в полный коллапс,оставить его одного...хотя при этом пообещать быть рядом...

Наталия

Предать возможно любого, не смотря на его чувства и отношение.(заметьте, я не употребила слово "можно")

Alla Lala

отдавать ничего не желая взамен можно только ЧУЖИМ,НЕЗНАКОМЫМ людям..в фонд благотворительности!

Ромашка

скорее соглашусь с небольшим уточнением. Предать невозможно, человек уходит в один миг и все.

Ванька

Тоже верно)

Маруся Мамина

вы так хорошо сказали! я с этим полностью согласна! только как заставит себя ничего не ждать?

Ванька

Заставить себя, наверное, не получится)))

Маруся Мамина

значит буду ждать, надеяться и разочаровываться...

Ванька

Счастья вам))

На
Натуля...

Напридумываем и ждем....но конечно же хочется в ответ и любви, и верности ,а как же.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

его уже так предали, что он разуверился.....поэтому и не ждёт ничего - ему не нужно..

Ами Гус

потому что он все поймет)))) и вообще если такой/ая у вас есть то беречь надо..

Albina Forsite

Возможно так и есть. Ну и мысли у Вас по ночам...видимо для них есть причина

Ванька

😄 Чая перепил)))

Albina Forsite

Наверное с мёдом, в жар бросило)))

Ванька

Точно, с мёдом))) Угадали))

Albina Forsite

Я мёд из акации люблю, а у вас какой?

Ванька

А я даже не знаю)) Нам привозят. Но вкусный)))

Самая Счастливая)

А ты хочешь сказать ничего не ждёшь взамен,Вань?А отдаёшь всё просто так?)

Ванька

Привет)) Пока ещё малень всё же жду))) Но мне эти разочарования нужны) Тропинка к себе)))

Самая Счастливая)

Сладких снов 😇 Желаю тебе только взаимного счастья и никаких разочарований в этой жизни. 😊

Ванька

Спасибо большое, Галь) И тебе доброй ночи))

Самая Счастливая)

Доброй ночи 😇

Елена Пак

В жизни если делаешь что то, делатай это от души и не жди в замен что либо.

Раиса Кривошеева

Когда обещают и не делают! Вот и предательство! Особенно, если это важно!

Оксана Александровна

Я тоже пришла к такому выводу, некоторое время назад...жить стало легче))

Анна Метская

Нельзя возлагать на человека свои надежды, что бы не огорчаться!

Света Король

Это он не ждет,а по отношению к нему предать очень даже можно..

Ирина Тарусина

Отдавать не требуя да... Но не ждать... Думаю это невозможно.....

Елена Фролова

Это иллюзии,когда есть любовь всегда есть и вера и надежда.

Valeria Rus

можно предать не того человека, а себя в первую очередь