Золотая Пыль

Мужчина оборачивается мимо проходящей ему понравившейся женщины , для того чтобы посмотреть на ее з а д н и ц у , для чего тогда оборачивается женщина ? Неужели один блуд на уме.

Ответы
Даша Гарина

за тем же самым, попки у мужчин очень даже)))) и это не блуд, а инстинкт размножения. мы - животные, нравится нам это, или нет)))

Ел
Елена)

а то ! ....)) оборачивается , что бы оценить размах его плеч - удобно ли ей там будет !)) 😄 🌹

Золотая Пыль

Типа , какой он мой , этот Орангутан)))

Ел
Елена)

с определением "орангутанг" не согласна ! 😎..... скорее подходит "пупсик-доминант" ! ) 🌹........а мужчина оборачивается только посмотреть .......без всякой оценки ?... :?

Влад Чепкасов

мужчина оборачивается, потому что понравилась, а женщина - чтобы сравнить с собой

Н^
Нафанаelle ^__^

Почему же один блуд? Блуд вообще штука разнообразная и весьма не односторонняя

Ужасть Экзистенциальная

Чтоб посмотреть не обернулся ли он чтоб посмотреть не обернулась ли она))

Ужасть Экзистенциальная

Ну что ж вы такой радикалист то)) обычное любопытство))

Se
Seydee

Все ведет к кексу, так что как не крути, а причина одна))))))

Ужасть Экзистенциальная

Опять слишком радикально)) вы наверное ярый последователь делушки фрейда)) и все же не каждый поворот головы ведет к нему))

Se
Seydee

ну вот хоть расшибись, но другого повода заглядеться на симпотичную мадмуазель я не вижу))))))))

Золотая Пыль

Да да да , нечего пялиться , пусть подойдет и сразу спросит у нее про ее характер)))

Se
Seydee

характер не важен! Важно ее отношению к чаепитию!))))))

Анна

Он обернулся посмотреть, не обернулась ли она...)

Леонид Наскович

Жаль проходящего мимо того что тебе близко

Хоть Бы Хто

шепнуть ему в след проклятия))))))))))))))))))))))

Хоть Бы Хто

шутка,шутка же)))приворот ему шепчу)))

Lora Lila

убедиться, что произвела нужный эффект

Ромашка

нет, она это чувствует и оценивает вас

Таня Ежова

Чтоб, посмотреть, не оглянулся ли он...

Ирина Ткач

красивые люди привлекают внимание),

Ильдар Шарин

чтоб посмотреть не обернулся ли он

Alexander Pehotskih

Что бы еще раз посмотреть в глаза

Виктор Ким

им тоже нравятся округлые формы)

Эллочка Щукина

убедиться, что он обернулся...

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ЛЮДМИЛА ПРОКОФЬЕВНА )))

Эллочка Щукина

ну тогда до кучи Лариса Ивановна и Марь Иванна)))

Котик - Наркотик )))

д' АРТАНЬЯН БЕРТРАНдеБАЦЕВИЧ )))

Золотая Пыль

Красивое кадрилово ничего не скажешь))) а какие имена )))

Эллочка Щукина

стоп!! это такой тонкий намек, на то, чтоб мы уже валили отседова???

Оптимистка

проверить как среагировал...

Оптимистка

😄... есть с кого брать пример !!

Оптимистка

с кем повидешься того и наберешься !! 😄

Ирина

проверить реакцию на свою ...

Ra
Rasena

....так рождаются песни 😉

Инна Ткаченко

посмотреть туда же)))))