Евгений Килин

Где встретить лучшую свободную верную женщину для создания семьи?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

А ты то сможеешь такой соответсвовать?🤣

Евгений Килин

Я постараюсь. По крайней мере, всегда старался соответствовать

Ви
Виктор

везде от интернета до улицы или магазина

Та
Татьяна

Ищите всегда по себе, а не идеальных.

Евгений Килин

Я по себе и ищу, но находятся разные. лучшую, свободную, семейную и верную. Надо вычеркнуть одно любое и поставить противоположное. такие встречаются

Та
Татьяна

Вы сам всегда верный?

Евгений Килин

Всегда был... Единственный раз, за который стыдно было. Считается изменой или нет... 7 месяцев в море, а до прихода жена с детьми уехали на 2 месяца к родителям. Выпили с друзьями.. вызвали девочек с эскорта. Было дело. Потом стыдно было, когда жена с отпуска прилетела... Признался. Простила...

Та
Татьяна

Измена - она и в Африке измена. Оцените все свои данные: внешность, умственные способности, характер и тогда поймете, такую ли уж идеальную во всем женщину Вы заслуживаете.

Та
Татьяна

Ну, ну.....

Евгений Килин

Кроме внешности у меня все нормально. И отношения, и забота, и руки... Из правильной жопы🤭

Оно вам надо? Спокойно жить надоело?

Евгений Килин

Ну значит и я погожу... Мне бы найти женщину, проверить, как она в семейной жизни, как характерами сойдемся. Это много времени потребуется. Теперь выбирать надо очень внимательно и аккуратно

Не забудьте, что и женщины так рассуждают

Евгений Килин

Ну я разве против. В любом случае, я постараюсь не разачаровать. Особенно если у нее есть дети. Это, наверное, самое хорошее. Дети - радость и продолжение. Вот что, что, а с детьми могу возиться всегда и постоянно. Наверное сам ещё ребенок)))))

Это хорошо, что любите детей

Значит, вашей будущей избраннице повезёт

Ва
Валентина

В реальной жизни , но не в сети .☕

Евгений Килин

Не факт... И в сети встречаются уникальные особи))))))

Ва
Валентина

Ищите тогда в сети 🤣

Ва
Валентина

Я?

Alla Lala

оо.. такая Вам дорого обойдётся..

Евгений Килин

Одна уже обошлась дорого.... Очень. Теперь нужна другая. Прежняя полтора года соответствовала, но ее соблазнили. И она оказалась слаба на верность. Такое простить не смогу

Сигизмунд.

На кладбище,на похоронах мужа.

Евгений Килин

На похоронах можно встретить, но семью не заведешь. Верная женщина, останется верна мужу. Но идея правильная

Счастья Много Не Бывает.)

Все о такой мечтают.. Мы тоже..!

Евгений Килин

Огда мне было плохо, она уехала с другим на море на три дня. У меня в это время умирала мама. Я не смог поехать к ней. Я в Майкопе, мама на Камчатке. Мама умерла. Моя ушла первый раз от меня тогда

Счастья Много Не Бывает.)

Значит совсем не твоя.. Радуйся что ушла..

Евгений Килин

Не могу радоваться, наоборот. Прощал ей все

Счастья Много Не Бывает.)

Ну и глупо.. Я бы тоже ушла.. Ты сам себя не уважаешь..

Евгений Килин

Ессли отказывал в чем то, обижалась, пару раз подряд отказывал, воду не принес, телевизор не включил и т.п. сняла квартиру отдельно. Потм приходила ночевать несколько раз.

Лиора Орли

В подсознании... Для начала...

Евгений Килин

Но Вы, так и не попробовали просыпаться и засыпать на одной звуковой волне.

Лиора Орли

Я знаю что мне необходимо и интересно. Ок...

Евгений Килин

Не спорю. Но в жизни нужно попробовать все, что не вредит.

Лиора Орли

Пробуйте. Никому ничего нельзя внушить. Даже детям... Всякому интересно- своЁ.

Евгений Килин

Согласен. Спасибо за беседу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В своём городе, как минимум.

Евгений Килин

Я тоже так думаю, но это не точно. Можно и в соседнем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что, в своём уже закончились?

Евгений Килин

Вы предлагаете ограничиться одним городом?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сначала заняться собой, как минимум. У вас вид крепко пьющего человека.

Евгений Килин

Вы не правы. Я выпивал редко, в первом браке. После морей, на сутки уходил в пьянку. Уже больше 10 лет не пью. Только винца на день рождения... Ну и в июле на 2 дня в запой ушел, когда умерла мама. Я могу с друзьями пива попить. Но последний раз выпивали месяца 2-3 назад. Тут вы ошибаетесь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но тем не менее.

Евгений Килин

Совсем не пить не возможно. Либо кодироваться, либо болеть нужно

Спиридон Вялобздеев

В магазине силиконовых жен

Евгений Килин

Продавщица что ли? Но вообще правильно, голова не болит, в уголок поставил и нет проблем. Еще бы есть готовила, так бы и поступил.

Спиридон Вялобздеев

И изменять ей можешь с бабами))

Евгений Килин

Не... Я верный. Просто можно таких гарем завести. И это будет законно в России

Спиридон Вялобздеев

Да..но в гареме смысла не вижу...можешь еще одну виртуальную взять для общения

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ну, конечно же, в интернете.

Евгений Килин

Это виртуал. Почти, как магазин интим товаров(

Татьяна Писаревская

Наверное в мечтах своих 😁

Евгений Килин

Значит я не устаю.... Никогда

Татьяна Писаревская

Наверное

Татьяна Писаревская

Может стоит собаку завести?

Евгений Килин

Пока не могу. Надо сначала свое жилье приобрести

Татьяна Писаревская

Наверное

Таяна

Сперва сами станьте таким.

Евгений Килин

Я ищу подобную себе, лучше себя мне не надо, тогда я буду позади, хуже не ищу, буду постоянно учить и давать советы, а это раздражает.

Таяна

Вы притягиваете тех, каким являетесь САМИ! Закон подобия в действии.

Евгений Килин

Вы плохо знаете физику. Закон подобия. Одинаково заряженные частицы всегда отталкиваются, а приьягиваются разнополярные, самый яркий пример из тех, что вы можете увидеть - это магнит. Закон подобия это то, что увидеть сложно, но все об этом говорят. К сожалению, я притягиваю к себе тех, кто мне не подходит, я как магнит) притягивал всегда, и пытался удержать. Хочу подобного себе, но приьягиваю полную противоположность. Со мной закон подобия не работает)))

Таяна

У вселенной свои законы, а мир - зеркало.

Sonik In The Фингерс

В зоопарке. Около бабуинов

Евгений Килин

🤔 Работницу зоопарка? В каком городе?

Александр Рузметов

Вопрос конечно интересный

Натка М_Мак

А почему до 43 лет не нашёл?

Евгений Килин

Были, расстались. Им комфортнее одним. Мне так не комфортно. Мне хочется приходить туда, где тебя ждут, а не в место, где нет никого. Мне важно, что бы было общение, детские крики, капризы, совместные вечера, просмотры телевизора, прогулки, поездки, отдых, ужин за одним столом. Мне этого не хватает

К@
Калинка @@@

Это только звёзды решают

Евгений Килин

И где найти звезду, которая решает именно для меня?

Евгений Килин

Лишь бы судьба свела с этой звездой на небесном просторе

Волчара

ну разве что в детсаду)))

Евгений Килин

И вырастить самому) я столько не проживу🤣

Волчара

ну тогда остается какие есть))

Наталья

Надо самому быть лучшим

Евгений Килин

Если буду лучшим, мне искать никого не захочется. Буду любить себя, на семью времени не будет хватать🤣