Taтьяна.

Почему считается, что с возрастом должно тянуть на горшочки, цветочки. Не тянет!@@@

Ответы
Ол
Ольга*

С детства обожаю цветы! Они сопровождают меня всю мою жизнь. Не представляю дом без цветов. И мне не в лом купить лучшие керамические горшки для их пересадки.

Татьяна Морозова

🖼со мною цветы живыми всю жизнь...срезанные цветы символ насильно загубленной жизни...)

Алекс Венцель

Не важно к чему тянет, важно занять освободившееся время чтобы не сходить с ума от безделья...

Taтьяна.

Да

Александр Гусев

Ну, кому что. Кому горшочки- цветочки, кому Анталия и пляж, кому бутылка и огурчик.😁

Огненный Муравьед

Это кого как. Мея вот в подводные сады с аквалангом тянет. Но бодливой крове...

Taтьяна.

Интересно

Анна

Не знаю. Не слышала такого. И тянет только тех, кого всегда тянуло)

Алексей Генералов

С возрастом некоторых ещё и на девок тянет.

Bob Rob

горшочки с мясом грибами и картошечкой)))

Taтьяна.

Обожаю

Bob Rob

🙂

Св
Свят

Наверное в детстве уже всё это было.

Taтьяна.

Честно, не пойму Вас, зачем Вам. Живите в свое удовольствие. Наслаждайтесь свобрдой, дочь есть, работа есть, нафиг баба

Св
Свят

Как нафиг??? Я мужчина!! Я не старый. Малолетками не интересуюсь.

Taтьяна.

Странно. Живется человеку хорошо, зачем-то надо портить себе жизнь

Св
Свят

Кем и чем портить?

Taтьяна.

Вам зачем осложнять себе жизнь????

Са
Самсон

Любовь хоть и мука, а без нее скука...

Александр К.

Не время ещё. Не тот возраст!)))

Нику Букун

У большинство так, не у всех

Владимир

Хоспидя! Ты еще ребенок!!!

Taтьяна.

В душе да

Владимир

Да и по мыслям и по годам...

Ус
Усят

Обычно говорят к земле)))

На
Наталья

Тянет именно к цветочкам))

Василий Тимощук

это ошибочное мнение ...

Мо
Моника

На другое что тянет.

Василий Тимощук

а, мы все, что ли, должны этими горшками, заниматься ?

Местный Сторож

Я стал салатики любить

Taтьяна.

Какие?

Местный Сторож

еврейский, свекольный, шубу, капустный и др. С кальмарами

Ви
Виктор

👍🤝

Al
Alex

А куда? На мужиков?🤭😁

Taтьяна.

Смешно

Эмма Коноплицкая

Не доросла еще🤷‍♀️

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы хорошо даёте?🤔

Taтьяна.

На пошлятину не отвечаю, тема интима закрыта,

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, а в чём Вы увидели "пошлость", посмею я спросить?🤔

Alex Dark 🇷🇺

всрались они🤭