Лилиана Семененко

— Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой ’М’ и ’Ж’.
Я вытиралась с пометкой ’Ж’, ведь ’М’ - это для мужчин?
— Нет, ’М’ - это для морды!

Ответы
Лана

стоят девченки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя… потому что на 10 девченок, по статистике:3 голубых,4 алкоголика,2разведенных,2 наркомана и 1 нормальный, но он женат(((

Марина Солоха

- Дорогая, посмотри какой день прекрасный!
- На что ты намекаешь?
- Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день.

Алексей Замятин

Владимир! Ты уж определись со своим ПОЛОМ. А то ты, МУЖИК, вытиралась. Да ладно. Одно полотенце для "М"орды, а другое для "Ж"опы.

Павел Сидоренко

ахахахах,М для морды))))))))) а Ж для женщин))))))) люблю вытираться женским полотенцем,оно лучше влагу собирает)))))

Давид Плиев

ну после ванны у человека доброго всё должно быть чисто и жопа и морда лица,посему пусть не скорбит деваха

Лариса Ларуша

очень мило....))) 😄 😄 😄 возьмите полотенце! какое? там висит ...для ног и для гостей!!!! 😄 😄 😄

Ольга Одарченко

Анекдот смешной. Это,наверное, в ванной у Андрея Малахова - помешан на стерильности.

Венера Бекенова

есть люди у которых М на Ж,и Ж на М,наверное она относится к этим категориям людей,

Альбина Усманова

Как же она ошиблась в выборе с полотенцем! Надеюсь мужчину она выбрала правильно.

Сутягин Андрей

Внимательно ознакомьтесь с инструкцией перед использованием неизвестной вещи

Алексей Шильченко

Жена мужу: "Возьми меня дорогой!" муж: т" Успокойся дорогая, мы никуда не едем!"

Л Алехно

Женщины делятся на 2 категории: прелесть -- какая дурочка, и ужас-- какая дура

Людмила Константинова

Если так то, что тогда означает "М" и "Ж" когда идем в общественный туалет?

Алена Казакова

НУ ДА,ПОЛОТЕНЦЕМ "Ж"-Я ВЫТЕРЛА ЖОПКУ,А ПОЛОТЕНЦЕМ "М"-СВОЮ МАНДУ ИВАННУ!

Татьяна Варламова

какой кошмар...ну и милый если у него не лицо,а морда...на что похож ...???

Виктор Шаламов

Неправильно. "Ж" - это для жентльменов. А "М" - для мадам и мадемуазель.

Елена Дронова

Да какие пустяки!Попа любимого человека или мордашка...все приятно

Батима Жилкибаева

факт на лицо, как сильно отличается женская логика от мужской.

Владимир Отрощенко

Я буду в "М" ходить до самой смерти, хотя меня и посылают в "Ж" 😎

Олег Шпилев

Ну, не свезло том , могла б додумать, что М - это мадамское (гы)!