Kolos Frand

🖼Прям с экрана сфотал… это что, начало чего то?

Ответы · страница 2
Пилбил Денях Нидовал

Да неужели? Не верю! Это фотошоп!😁😁😁

Пилбил Денях Нидовал

А какие результаты? Забросали ментов снежками?😁😁😁

Kolos Frand

Потому что это явная проблема и это есть. Не верят потому что как будто бы страх всех обещал настолько, что не рискнуть такое показывать. Рабство

Пилбил Денях Нидовал

Вот нихера в вашем тексте не понял.

Kolos Frand

Т9. Этого боятся потому что запуганные и последствия известны.

Яна Артемова

Нет, это просто горячие наивные юноши.

Kolos Frand

Интересное наблюдение. Вы не проблему видите людей которые выигрывают проблемы. Это талант!

Яна Артемова

Проблемы эти очевидны. Но их решают не так.

Kolos Frand

Их никак не решают! Пока таких мальчиков тысячи не соберутся, проблема не решится! Или вы знаете другой метод?

Александр Давыгора

Не обращайте внимания, это - идиотизм!

Kolos Frand

А что вы увидели на этом посте?

Александр Давыгора

Провокационное заявление "квази-патриотов" с попыткой вызвать недовольство "властями"... Ну идиёты, что сказать...

Kolos Frand

Без эмоций способны писать? Вернее ответить на вопрос..

Александр Давыгора

Нет, это не начало чего-то, - можете не волноваться.

Kolos Frand

Не пришивайте мне свои фантазии. Вопрос в другом.. то что на плакате написано,- имеет место?

Александр Давыгора

Не за что! Доброй ночи!

Валерий Сумский

Гитлер тоже так досаждал Гинденбурга

Kolos Frand

Он хотел что бы народ жил лучше?

Валерий Сумский

Нет. Гитлер хаял семейство Гинденбурга (президента Германии), с том числе за его сына, который отличался не лучшим поведением и финансово злоупотреблял положением семейства...Так продолжалось пока тот не Назначил Гитлера премьером, чтоб тот прекратил критику своего семейства. А дальнейшее известно...

Kolos Frand

Вы хотели что-то сказать или испугались ответить честно на поставленный вопрос?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не удивлена даже, всегда были такие

Kolos Frand

Какие такие? Как пенсионеры или как депутаты

~🌹
~🌹Анечка🌹~

тот, кто против власти, ропотники были в любое время

Kolos Frand

Вы думаете что этому нету места? Пенсионеры довольные своей пенсии? Доктора тоже учителя тоже?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Молиться нужно за начальство и власти, как написано в Библии. Вы же ходите в церковь, все знаете. А сотрясание воздуха ни к чему не приводит. Только пустые разговоры.

Василий Про

Не начало. Продолжение... репрессий.

Ру
Руфина

Эти два обинаковых с лица еще живы?

Kolos Frand

Возможно уже под Авдеевкой

Ру
Руфина

Когда уzzкие проснутся...

Kolos Frand

Когда росгвардия наберет запланированное количество членов

Ру
Руфина

Там одни члены

Kolos Frand

Вот они и сделают оставшемуся народу праздник

Ру
Руфина

Очень горячо ждем-с

Kolos Frand

Тюрем строят вообще не понятно на сколько мест

Михаил

Да.. Картинка 5 летней давности..)

Михаил

Так ты проверь, куда фольц намылился и почему басф развалился)

Kolos Frand

Мишка мишка, где твоя сберкнижка…удачи вам!!

Михаил

Она с нами)

Kolos Frand

Когда она наполнится, вы по другому заговорите.. не в упрек, просто речь выдает о ее содержимом

Михаил

У меня со всем порядок..)

Слава Касьянов

Жаль, что бумага всё выдержит!😉

Владимир

Нет, успокойтесь, никаких начал

Kolos Frand

Чего это вы меня успокаиваете? Как раз мне очень спокойно, не я же с плакатом )

Владимир

🤣 да, это я так, просто ничего не будет на самом деле

Ел
Елена

Это фейк,, скорее всего - хохлы

Ел
Елена

Меня все устраивает

Kolos Frand

В этом и проблемы. Я вылез а вы как хотите. Вот так вот не оставляют друг друга свои

Ел
Елена

Дело хозяйское

Kolos Frand

Очень часто те кто не замечают проблемы других, сам попадает в них

Ел
Елена

Ок и Вам того же

Ѻлегъ

в турму, этих пропагандонов...

Kolos Frand

Считаете что минималка 12 тыс пенсия это нормально? Вернее плакат врет?

Соня Хавшабо

Продолжение. Без результата

Са
Самсон

Не верь началу, верь концу...

Лина

Зюганова послушай...жесть

Ен
Енка

Фейк, снятый на Украине

Ен
Енка

Короче дергай отсюда.

Kolos Frand

Вот так своих не бросаем. Вам плевать что кто-то выживает и на тех кто требует для кого-то что-то вы первая ментов вызовите.

Ен
Енка

Иди, иди. Сам знаешь куда.

Ен
Енка

Ты, трусливая тварь дрожащая, не страны, не имени.

Kolos Frand

Сама придумала, сама пришила, сама обозвала.. зачем пользуете быдловскую речь, могла бы леди быть, а так в бабу превращаетесь..

Konstantin Leytan

Давно пора проснуться.

Kolos Frand

Удивляюсь на сколько много против…

Konstantin Leytan

Против чего?

Konstantin Leytan

Дохуя и больше, пока холодильник не справится с зомбоящиком так и будут зиговать ходить. 🖼

Ирина

Никакое это не начало.

Ирина

То что это не начало-это мое мнение.А сколько людей,столько и мнений

Алексей Старшинов

Навальнята, наверное.

Алексей Старшинов

Кто работает- тот ест!

Kolos Frand

А кто на пенсии тот путешествует!

Алексей Старшинов

Старики осенью отправились гостить к брату. Теще предложил отдохнуть на малой Родине в Приморье... Не хочет сама, по разным причинам... В чем проблема, вполне можно собрать с пенсий стариков на путешествие... Не в Монако, конечно, а родных проведать за тысячи километров!!! Семьей нужно жить и все будет... 16700 одному пенсионеру на месяц в городе- нищета... А, если в деревне, да вдвоем живут, да деток вырастили не скотами - ВДОВОЛЬ ВСЕГО!

Kolos Frand

Почему так?! Для одних построены круизные корабли, существуют карибы Багамы, а другим это не позволено. Неужели не заслужили своим трудом?!

Алексей Старшинов

Не жили богато, нефиг начинать... Когда это простые русские старики по Багамам шлялись? Пенсия на то, чтобы время было внуков поднимать, пока дети пашут!

Костя Кузнецов

На провакацию похоже

Kolos Frand

Считаете что с последними строчками все в порядке?

Костя Кузнецов

Ну может и не всë, но работы ведуться

Kolos Frand

Улыбнули вы меня. Назовите несколько хотя бы законов, принятых за последние 20 лет в польза народа. Они должны быть все до одного на пользу, а их принято 616, могу ошибаться, может 612