Ольга Борисовна

почему так говорят" а рожа у тебя не треснет?" как она может треснуть? на ней даже растяжек не бывает)))

Ответы
Евгений Бережной

А ещё, сидит больной у врача. Доктор ему и говорит, Что не нравитесь вы мне больной. А больной отвечает, Да вы тоже доктор не красавец )))

Ольга Борисовна

))) да врачи редко ничего бывают))

Алекс Венцель

Это шутка и намёк на то, что если набить полный рот чем-то вкусным, то можно и подавиться...))))))))

Аделина Свабода

) почему нет? по - моему и на ней бывают растяжки. а вообще и морда может треснуть. привет)

Сергей К.

..погоди..щас сам гляну..)

Сергей К.

так не видно!!!)))) значит я угадал!!!)))

Сергей К.

...или может у тебя беспокойные соседи...

Аделина Свабода

может

Васильевич

Все предельно ясно!!!! Только Русский человек понимает о чем речь))))) ДА НЕТ что ли))))))))))))

Юрий Кривич

Похоже Вы всерьез верите, что некоторые любят и "клювом щелкать", или еще чем-либо...

Павел Гришин

А я то думаю, чё она круглая становится в субботу с утра.....после бильярда и пива....

Павел Гришин

Трещит обычно другое....А лицо растягивается...

Александр Бороденчик

Сразу видно что Вы далеки от медицины ))) может она треснуть и ещё как, видел 😉

Ольга Борисовна

ну может во время операции ,а в жизни то нет

Александр Бороденчик

И в жизни тоже, патологий и аномалий пруд пруди

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А потому и может)) Растяжек нет - значит не растягивается, а сразу репается)))

Рудольф Гофман

Смотря от наглости человека то наверно может получить по роже.

Андрей О.

ЗАТО ПОДТЯЖЕК БЫВАЕТ МНОЖЕСТВО, А ОНИ ТО И МОГУТ РАСПОЛЗТИСЬ....

Владимир Дубиничев

кто то сказал не подумавши. а может язык русский слабо знает.

Владимир Дубиничев

Меня больше раздражает и выводит из состояния равновесия тюремно -еврейская феня и прочие языки подонков и наркоманов.

Владимир Дубиничев

это не возможно. не могу и не хочу слушать подобную погань.

Ольга Борисовна

просто мимо ушей её пропускайте и всё,зачем нервничать из за этого?

Владимир Дубиничев

😊 С наступающим вас Новым годом. Всего доброго!

Ольга Борисовна

спасибо и Вас с наступающим и тоже всего доброго !

Сергей

Ну это на коже. А там дальше челюсть,череп. Трещат только так

Ольга Борисовна

ну это не считается наверно

Сергей

Считается-части рожи,как-никак

Ольга Борисовна

ну хорошо, соглашусь, принято!

Валерий Шилов

Имеется ввиду, не слишком ли сильно растянет лицо от улыбки.

Михаил Лавринцов

А вот если слишком много хочет хапнуть ,может и треснуть.

Esma Lestina

)))) ну она сначала распухнет и потом треснуть должна ))))

Esma Lestina

значит при сьедении лишнего или холявного, сделают так что бы треснула ))))

Esma Lestina

государство ))))))

Esma Lestina

а укради у государство и съешь на холяву что нибудь )))) выбьют как смогут давя законом что не законно взяли и съели, бизнес откроешь не заплатишь налог еще со своего кармана за свой бизнес тоже не законно будет, будут тыкать законом, попробуй не дать...))))

Esma Lestina

))) о тож...

Сергей Еленин

может....от сильного удара, например....допустим веслом

Сергей Еленин

Добра Вам, Оля))) И удачи!

Ольга Борисовна

спасибо Сергей и Вам удвчи!

Акрон Акронисов

У этой фразы есть продолжение. А если по ней кулаком?

Акрон Акронисов

Не ко мне...Вы спрашивали про фразу...

Ел
Елена

поэтому и треснет, растягиваться то она не может

Александр Мохначев

Вот поэтому и продаётся пластырь в аптеке. 😉

Андрей Синицын

поэтому и должна треснуть что не тянется