~*
~*~

Нашли щенка. Щенок вырос. Удивляет. Рыжего цвета. Морда как у ретривера, ушки маленькие, бегает на огромной скорости какими-то затяжными прыжками и за белками вбегает на деревья, такого никогда не видела...а вы среди охотничьих пород такое видели?

Ответы
Селия Вымри

Вы мне первая попались. Можно Вас попросить, напишите пожалуйста этому человеку sprashivalka.com/8906453 , что я его очень прошу разблокировать Брунгильду Анжуйскую. Он и ее и меня в ЧС добавил. Вообще не понимаю, на что обиделся человек, разговор был шуточный. Мне-то все равно, а она очень расстроилась, дружила с ним.

Юлия Александровна

чистокровный дворянин, у нас дворянин на шакала похож бегает так что мы фигеем 18км за машинои 60 км в час со скоростью бежит, туда и обратно ,в высоту с места прыгает 2 метра с места а сам мелкий злобный

Мария

да плевать на породу!!! Быть может тело дворняги ,а СЕРДЦЕ- чистейшей породы!!! Любите,берегите,балуйте своего питомца,а в ответ получите море любви,преданности и благодарности!🤝

Юрий (Челябинск)

У меня тоже пёс неизвестной породы бегает как конь чёрный лапы, грудь и на шее как платок накинут- белые, короткошёрстный, блестит как лаком покрыт.

Лисовский Николай Васильевич

Я вот тоже подобрал котенка непонятной породы. Вырос кот. лазит по деревьям и сам спускается вниз головой по спирали

Изя Моргенштерн

Наверняка метис. Бегает как легавая, или даже как борзая. Но по такому описанию породу очень трудно вычислить. )

Анжела Никулина

У меня такс по деревьям лазит за котами. Тут уж ничено не поделаешь: против инстинктов не попрешь.

Kanstantin Kan

Обалдеть, может вы леопарда вырастили?!!)) Бегает также и для него дерево родная стихия?!!))

Niherasebeblia

у меня такса на дерево(правда наклонное) за котами лазила!

ДА
Дмитрий Аверченко

намордник только наденьте. ато "он некусается" - не канает.

Просто Тень..

А может это вовсе не щенок а мутант какой то..?)

~*
~*~

Не знаю

Александр Kãlis

Эксперимент выпущен на свободу ,селекция .....

Алексей Кузнецов

А когти убираются ? А на ушках кисточек нет ?

Nick Moslem

А у ретривера какая то необычная морда?

Mefisto Demonoid

Хорошая находка, берегите, пригодиться

Ира Прокуда

это что за смесь бульдога с носорогом?

Маша Безмедведя

Такса тоже может на дерево забегать)

Ел
Елена)

Наш так просто летает! Пес-летун! ))

Кочка Зрения Жозе

А белки охреневают, интересно?))

Юр
Юрий

Сам не видел но рассказывали