Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы · страница 17
Falin.s

Фотошопом конечно.

Falin.s

Всю жизнь прожили на Сахалине. Сейчас возле Азовского моря. Можно сказать - да.

Ольга Казакова

Если не секрет, в чем причина переезда?

Ольга Казакова

Сергей, по 10-бальной шкале как вы оцениваете здоровье ваше и ваших близких?

Ольга Казакова

Проблемы есть, как я правильно поняла. Вы хотите себе помочь?

Ольга Казакова

Абсолютно, что есть проблемы по здоровью?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

чистая линия крема

Ольга Казакова

Светлана, прекрасно выглядите! А кроме крема питание наверное сбалансированное?

Привет однофамилица, спасибо за комплимент, конечно и питание тоже

Ольга Казакова

А где вы покупаете овощи и фрукты?

Что то сама выращиваю, а так на рынке

Ольга Казакова

Вы уверены, что продукты, которые покупаете на рынке, что они экологически чистые и выращены без использования химических удобрений?

Не уверена, но выбора немного

Ольга Казакова

Светлана, есть альтернатива помочь своему организму.

Сергей Филимонов

займитесь спортом.

Ольга Казакова

Сергей, а вы занимаетесь спортом?

Сергей Филимонов

у меня всё с фигурой в порядке.

Ольга Казакова

А разве спортом занимаются только ради фигуры?

Ольга Казакова

Спорт+полноценное питание+позитив! Все эти составляющие -залог нашего здоровья!

Ольга Казакова

Здорово для тех, кто все это применяет на себе. А что вы можете рассказать о себе?

Татьяна Омск

Молодой любовник 😄

Ольга Казакова

Татьяна, а что вы делаете, чтобы хорошо выглядеть, чтобы нравиться ему?

Татьяна Омск

Да я шучу. Ничем я не пользуюсь. 🙂

Ольга Казакова

Так вы хотите остановить время вспять, время-то уходит?

Слава Травин

Французская диета)

Ольга Казакова

Классно, поэтому до такого возраста дожили! Французы, они молодцы умеют же все делать на совесть и качественно, результат обеспечен!

Владимир Тарасенко

СЕКАС С МОЛОДЫМИ....

Ольга Казакова

Вот именно поэтому вам необходима программа омоложения! Где будете брать резервы для восстановленичия сил?

Раиса Гречишникова

программы в голове

Ольга Казакова

Раиса, вы правы, на сколько мы себя ощущаем, настолько и будем выглядеть! Вы реально понимаете, что сейчас без помощи, нашему организму не справиться с той средой в которой мы живем: стрессы, экология, полноценное питание!

Алмаз Иблиев

Программа Adobe photoshop

Алмаз Иблиев

Спорт и утренняя гимнастика

Василий Руденко

Спортзал, бассейн.

Ольга Казакова

Как то запутано все у вас?

Василий Руденко

А у меня всё почему-то не так как у людей.

Ольга Казакова

Каждый человек по своему индивидуален, так и Вы. Так что делаете, чтобы не болеть?

Ольга Казакова

Ваши увлечения спортзалом и басейном как давно?

Ольга Казакова

Спорт -это классно, басейн-это здорово (честно сознаюсь, в басейне могу ходить только по дну )))) Ну, а кроме этого, к сожалению, есть отрицательные факторы, которые влияют на качество нашей жизни. Вы со мной согласны?

Шолпан Шакабаева

2 литра воды в день

Ольга Казакова

Как эффективно, если вы говорите, что оценка на 4?

Ольга Казакова

Скажите пожалуйста, вы что-то слышали про решение проблем по здоровью на клеточном уровне?

Ольга Казакова

На сегодня скществует совершенно новое и очень серьёзное направление в науке-нутрициология, это клеточное питание. И очень мощные, и в тоже время совершенно безопасные препараты, которые дают такие результаты, которые не дают никакие лекарства. Это биологически активные добавки к пище, или как их сокращенно называют БАДы. НЕ ПУТАЙТЕ С ДОБАВЕАМИ К ПИЩЕ, КАК Ешки...

Шолпан Шакабаева

при сахарном диабете помогают?

Ольга Казакова

Натуральная продукция компании Vision: www.visionshop.me Код консультанта: ecv-1542237 Шолпан, рекомендую зайти на Портал "Возвращенное здоровье". Здесь тысячи результатов по здоровью, рекомендации специалистов и другая полезная информация ( вот уже на протяжении 18 лет): www.vozz.org К каждому человеку-индивидуальный подход. Поэтому, будут вопросы, пишите на мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru

Николай

заполярная маска))

Николай

да не....за долго до меня придумали)

Николай

да...приходится..

Николай

да как приезжаешь в заполярье-опускаешь бороду-и ходишь...всё просто)

Николай

чаще всего...но свежий воздух-это точно))

Ольга Казакова

А как насчет витаминчиков, электромагнитных волн?

***янка ***

никакими рано ещё)

Ольга Казакова

Омолаживаться может и рано, а вот укрепить свое здоровье?

Артём Курманов

Пешком хожу много

Артём Курманов

я этого не говорил! я сказал что не понимаю что вы называете натуральным!!

Ольга Казакова

Витаминами какой компании пользуетесь?

Ольга Казакова

Вы приверженец этой компании? А о натуральных продуктах, проверенных временем и космосом компании Vision International People Group слышали?

Артём Курманов

при фразе "проверенных космосом" я начинаю терять самообладание. А приверженец я соотношения цена-качество.

Ольга Казакова

Да, да! Каким надо обладать здоровьем, чтобы 4 раза подряд лететь в космос? Как вы знаете к питанию космонавтов относятся особенно жестко Будет интересно рекомендую зайти на Портал возвращенное здоровье: www.vozz.org Здесь вы узнаете все и вся про нашу компанию. А будет интерес, пишите на мою почту: olga-kazakova-71@mail.ru.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прищепки на кожу))

Волга

😄

Княжна Дикаприони

Пиявочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Ольга - Ассоль

очень, особенно прищепки 😄

Княжна Дикаприони

Ещё как!!!!!!!!!!!!!!Главное установить нужный температурный режим!!!!!!!!!!!!!!Вам какой нужен??????Для деликатной глажки????????? 😉 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ух ты...сколько программ сразу))

Княжна Дикаприони

А ты думал!!!!!!!!!!!!!! 😉

Игорь Сергеев

Канализацию чищу.

Ольга Казакова

И как, можете расшифровать?

Ольга Казакова

Вы представляете какой это стресс для организма! Как часто вы этим занимаетесь? Есть проблема с кишечником?

Игорь Сергеев

Еженедельно. Не сказал бы, что стресс. Застарелые каловые массы зато выходят.

Ольга Казакова

Игорь, заниматься очищением можно каждый день и безопасно и эффективно, кроме того натуральным методом.

Ольга Казакова

Игорь, если есть проблемы с кишечником, рекомендую зайти на Портал "Возвращенное здоровье" и Вы реально поймете как немаловажно проводить профилактику всему организму! И как вы знаете, кишечник имеет немалую длину, и чтобы очистить его, надо комплексно подходить к этому вопросу: www.vozz.org Будут вопросы, пишите, дам квалифицированный ответ: olga-kazakova-71@mail.ru

Мазаик*

всеми-не помогает

Ольга Казакова

Всеми это как? Что именно вы делаете?

Мазаик*

Сейчас у всех людей Программа Омоложения периодично запускается в малом режиме. Энергии у Души хватает только на лёгкое оздоровление определённых органов человека. Запускается сей процесс, если у человека наступает пора любви, радости, счастья и так далее! Но как только человек опускается во зло, излучая негатив, то программа сразу же блокируется, чтобы Душа человека избежала быстрого энергетического истощения, потому что в этом случае все её Энергии бросаются на лечение организма! А если человек продолжает опускаться в своём зле, как в грехах всё ниже и ниже, то Ген Молодости, как бы сходит с ума, как наши учёные говорят, и начинает пожирать здоровые клетки, ещё быстрее СОСТАРИВАЯ организм человека.

Ольга Казакова

Профилактика клеток -поможет избежать состаривание организма.

Артлайф Москва

компании АртЛайф.

Ольга Казакова

А об натуральных продуктах компании Vision слышали?

Артлайф Москва

нет.это что то новенькое в моем опыте.расскажите?

Ольга Казакова

Вот уже много лет компания сотрудничает с лабораторией DEM 4, которая ведет мониторинг и исследование наиболее перспективных разработок в области нутрициологии, а также всего, что касается натуральной продукции. Это позволяет видеть самые новые, самые важные открытия и учитывать их при разработке формул для новых продуктов Vision. Это только часть, что можно описать о компании. Здесь вы можете получить всю информацию как о продукте, так и о компании: www.visionshop.me Код консультанта: ecv-1542237. Будут вопросы пишите на e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru.

Александр Беглов

Молодится глупо...

Ольга Казакова

Процесс омоложения--это отличное здоровье, хорошее самочувствие, прекрасный внешний вид. Остановить время вспять. Вам разве этого не хочется?

Ольга Казакова

Зато наш организм нам будет благодарен, если мы ему поможем получить все самое необходимое.

Muradi Xanishvili

маладая жена. 🌹

Muradi Xanishvili

спасибо 🍷бокал Хванчкари самая лучшая лекарства

Ольга Казакова

1 капсула Ливлона заменит 20 таких бокалов.

Muradi Xanishvili

20 бакалов же вредно? напиться можно 😞

Ольга Казакова

Вы правы, поэтому я и рекомендую вам продукт результат которого превзойдет ваши ожидания. Их в баночке 60 капсул, вот и посчитайте где будет польза, а где вред.

Muradi Xanishvili

60 капсул ето 1200 бакалов? ачуметь мржно 😄

Олеся Ефремова

интересная тема..

Олеся Ефремова

этой фотке 3 года..а возрастные изменения так огорчают меня..мне скоро 47..иногда вообще не могу себя видеть..

Ольга Казакова

Вам не 80. Поверьте, то чем я пользуюсь-работает! Кроме того, тысячи людей делятся своими результами на Портале " Возвращенное здоровье" поможет вам по другому посмотреть на жизнь, другими глазами: www.vozz.org. Олеся, захотите пообщаться, будут вопросы, пишите на мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru

Олеся Ефремова

спасибо..на все на это уже денег не хватает..)))

Ольга Казакова

А бизнес свой пробовали начинать? Здоровый бизнес?

Олеся Ефремова

я лишний раз уже не хочу и рот открывать общаться..многое уже не интересно..у меня другие интересы..