Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы · страница 36
Olga Ohorodnyk

кремом

Ольга Казакова

Ольга, кремом все проблемные участки тела не замажешь!

Марат Ахмедов

улыбка

Ольга Казакова

Да, вы правы, позитивное отношение к жизни это классно.Но другие аспекты, которые играют важную роль для нашегоорганизма, чтобы он не давал сбоев.

Kamil Aydamirov

Ничего

Ольга Казакова

Что вы делаете, чтобы быть здоровым и быть активным?

Екатерина Политова

смехом

Ольга Казакова

Позвольте спросить, по какой причине?

Екатерина Политова

смехом

Ольга Казакова

Классно, сметесь над кем или чем?

Алёна Левченко

стресс

Ольга Казакова

Алена, впервые слышу, что от стрессов молодеют? ??? Со стрессами борются, от них все проблемы по здоровью, а вы говорите. ?.

Андрей Евангеллович

Охота.

Андрей Евангеллович

Детки школьного возраста есть?

Андрей Евангеллович

Да, движуху, чтобы понять, надо заводить мелкого или мелкую.

Ольга Казакова

Ну заводят например-собачку, кошку. А вот чтобы вырастить деток- надо запастись хорошим здоровьем. Что вы делаете для того, чтобы не болеть?

Андрей Евангеллович

Отдыхаю летом на теплом море на пляже с деревьями (дубы, сосны).

Ольга Казакова

Андрей, вы любите природу,, все натуральное. Питание тоже состоит из натуральных продуктов?

Люб Любавишна Любава

Зачем?

Ольга Казакова

Вы не хотите замедлить процесс старения????

Люб Любавишна Любава

И чем же Вы замедляете этот процесс?

Ольга Казакова

Натуральным, эффективным, безопасным, проверенным временем способом.

Ольга Казакова

Беру, чем очень довольна. Все очень просто. Заходите сюда, интересуйтесь, изучайте: www.visionshop.me Код консультанта: ecv-1542237 А главное, результаты, смотрите на Портале " Возвращенное здоровье": www.vozz.org

Ольга Казакова

Не поленитесь, изучите, Продукт работает.

Ольга Казакова

А спасибки скажите, когда получите результат!!!

Ирина Гарифуллина

Зачем?

Ольга Казакова

А вы разве не хотите продлить молодость, сохранить здоровье, быть активной и дальше?

Ирина Гарифуллина

В каждом возрасте есть свои прелести.У меня всё прекрасно.

Ольга Казакова

Хорошо, здоровье вас не интересует, а о дополнительном доходе вы задумывались?

Ирина Гарифуллина

Здоровье стало интересовать со вчерашнего дня,после обследования.А о доп.доходе не задумывалась.Что уже пора?

Ольга Казакова

Ирина, что для вас важнее, к тому и стремитесь. Это ваша жизнь Если вы хотите решить проблему по здоровью, то я вам искренне рекомендую зайти на портал "Возвращенное здоровье" , где с вами поделятся более 3- х тысяч человек своими результатами: www.vozz.org Будут вопросы я вам обязательно отвечу, пишите на мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru

Таджи Сализаде

сек.....

Ольга Казакова

Вы считаете, что если не будете вкладывать в здоровье, ваш возраст, силы и энергия не иссякнут?

Таджи Сализаде

надо беречь здоровья. В здоровом теле здор. дух. А возраст это недостаток и со времени исчезает.

Ольга Казакова

Вот вы говорите: "Надо беречь здоровье." А что вы такое делаете, чтобы его беречь?

Таджи Сализаде

не биться головой об стену

Ольга Казакова

Т.е вы ничего не делаете, ждете критического момента?

Viktor Shin

Спирт.

Viktor Shin

Нет. Сколько не пью, все говорят, что остановился в возрасте по виду. Заспиртовался, наверное.А зачем Вам программы?

Ольга Казакова

А что не счастливы, что гормон радости -это только спирт?

Ольга Казакова

Я про спирт -это для вас главный продукт жизни?

Ольга Казакова

А что же вы так себя персонально поставили? Мы же взрослые люди и реально задаем важные вопросы. Конечно без доли шутки нельзя обходиться, но это если был шуточный ответ, отнюдь

Александр Гримайлов

с*ксом

Ольга Казакова

Сексом все проблемы не решишь, а чтобы он был всегда, ему необходимо полноценное питание!

Ольга Казакова

Смайлики. ?. Вы что не умеете писать?

умеем...так более понятны эмоции - не согласны?

Рамиль Мухаммадиев

с е к с

Ольга Казакова

Хорошее средство. Чтобы быть в форме, что для этого делаете?

Ольга Казакова

А если это будет невожно, что будете делать?

Ольга Казакова

А если будет невозможно физически, то что тогда?

Леночка Выборнова

баня...

Ольга Казакова

Да я с вами согласна, баня -это классная вещь, парилка, холодное обливание! А как насчет сбалансированного питания?

Леночка Выборнова

не получается...силы воли никакой...поесть люблю...

Ольга Казакова

Леночка, а вы на самом деле хотели бы решить вашу проблему?

Валерий Цуцуев

не пью

Ольга Казакова

Вы считаете, что этого достаточно?

Валерий Цуцуев

и лицо гладкое и здоровья валом

Ольга Казакова

Правильно- валом. Конечно, это прекрасно. Но это редкий случай, когда говорят, что его очень много.

Ник Ци

Delphi, C++

Газали Молов

секос

Ольга Казакова

Тотальный дефицит витамитнов и минералов у населения всего земного шара!!!!!!. И люди как вы, которые едят очень много овощей и фруктоа, к сожалению не защищены от этой проблемы. Потому что невозможно поместить в наш рацион витаминов и минералов столько, сколько необходимо для бесперебойной работы всего организма. БАДы Vision -натуральные витамины и минералы от природы, концентрат пищи, это наше сбалансировпное питание на клеточном уровне ( 98% сохранения полезных веществ). Они замещают то, что не додано нашим ущербным питанием. И они очень хорошо вписываются и регулируют наш обмен веществ.

Газали Молов

я рад что так знаете свой организм, я как дедушки 😉

Ольга Казакова

Вы заходили на сайты? Мне важно знать ваше мнение.

Ольга Казакова

Сайт компании Vision и Портал "Возвращенное здоровье"-смотрите выше.

Ольга Казакова

Благодарю за цветочек. А ваше мнение?

Л*
Людмила ***

кремы

Владимир Кийко

Речь не только о витаминах...а о пище вообще...

Ольга Казакова

Владимир, я не буду много говорить. О качестве и значимости Бадов компании Vision Вы можете узнать на Портале "Возвращенное здоровье", где тысячи людей делятся своими результатами: www.vozz. org Будут вопросы всегда отвечу, пишите на мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru

Владимир Кийко

Спасибо,я пока обхожусь овощами и фруктами.

Ольга Казакова

Спасибо скажите, когда благодаря сбалансированному, эффективному и качественному питанию получите результат.

Владимир Кийко

Уже давно имею результат...второй десяток лет так живу.

Кылычбек Эшполотов

секас

Ольга Казакова

Я, как и вы тоже предпочитаю, натуральность, что ближе к природе. Не люблю химию, операции и т.д

Ольга Казакова

Благодарю и аам тоже. А что вы нарример скажите про качество вашего питания?

Ольга Казакова

Вы живете а экологически чистом месте?

Ольга Казакова

Классно! А что вы будете делать если не будет урожая, например, какие то форсмажорные обстоятельства?

Кылычбек Эшполотов

с соседнего района привозим

Ulyana Dvolyatyk

Nukakumu ,

Ольга Казакова

Вы прекрасно выглядите. Как так удается?

Ulyana Dvolyatyk

Спасибо Ольга, очень приятно. Да ну что вы, так кажеться или просто года щадят меня немножко...... 😉

Ulyana Dvolyatyk

как сказать для других думаю да, для себя же продолжаю жить прошлым........и позитив как-то уходит.......

Ольга Казакова

Извините, почему так? Что заставляет грустить?

Ulyana Dvolyatyk

привет Ольга, да жизни то никакой, одно только работа работа работа. Скажет кто-то работает за границей за ещё и жалуеться а толку то? То и дело что тяну троих ребят.Муж же козёл попался вот и тащу всё на своей шеи. Ну за то свободно дышу !!!! 😉

Ольга Казакова

Ульяна, вы достойны лучшего! А хотите улучшить свое качество жизни?

Ulyana Dvolyatyk

привет Ольга , и как же можно улучшить ? Если не секрет ?