Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы · страница 37
Владимир Харкавлюк

кефир

Ольга Казакова

Мне это что-то напоминает: кефирчик+зефирчик=недалекая старость. А если по-дркгомуипосмотреть на это, возможно есть пооблемы с кишечником,

Ольга Казакова

Ну это намного лучше, чем кола и разные там синтетические соки. А кроме кефира в впшем рационе питания, что еще есть особенное?

Владимир Харкавлюк

ДА МОЛОКО НО ПОКУПЯЮ У ПРОВЕРЕНЫХ

Ольга Казакова

А оаощи, фрукты и другая полезная пища?

Владимир Харкавлюк

ХОЧУ ЛИМОНЫ И БАНАНЫ НО ПО ЦЕНЕ ЛЕГЧЕ КУПИТЬ 10КГ ЯБЛОК ЧЕМ 1 КГ ЛИМОНОВ

Ольга Казакова

И что вы хотите с этим поделать?

Ольга Казакова

Ну чтож жаль, вы упускаете шанс быть молодым и здоровым безболезненно

Ив
Иваныч*

Секас

Ольга Казакова

Все помешались на с-се))) Одним им сыт и здоровее не будешь.

Ив
Иваныч*

здоровее будешь это то точно

Ольга Казакова

Все только забыли, что живем при плохой экологии, стрессы каждодневные, а что кушаем?

Ив
Иваныч*

Не надо делать из еды культ!)))

Ольга Казакова

А экологию вы можете измненить, а от стрессов вы можете избавиться? Да,да, вот и остается, что только благодаря сбалансированного питания мы моожем помочь своему организму справиться с любыми рообоемами по-здоровью. Почему то мы не привыкли вкладывать в свое здоровье, больше как в покупку авто, дорогой мебели, одежда, но только не в здоровье. А потом, скажите пожалуйста, у нас люди стали здоровее? Даже у мололых -вместо косметички в сумочке-аптечка. Какого, а?

Владимир Зотов

зачем

Ольга Казакова

Чтобы быть здоровыми, активными, продлить(сохраниьь молодость) Вы хотите стареть, быть беспомощным, дряхлым стариком, или же вам нравиться получпть комплименты от женщин?

Владимир Зотов

всё это даёт активная жизнь

Ольга Казакова

В чем заключается ваша активность?

Владимир Зотов

жизнь ,спорт любимая работа,дети ,внуки

Ольга Казакова

Владимир, Качество жизни вашей-по 10-бальной шкале вы на сколько оцениваете?

Галина Чернышева

Секас

Ольга Казакова

И день и ночь, и ночь и день?

Ольга Казакова

Абсолютно нечему, есть такая тенденция -это износ, что вот тогда делать?

Галина Чернышева

Да я же шучу)) пока и так молода, тьфу-тьфу-тьфу

Ольга Казакова

Вот и классно, что молоды! Как правило, кто хочет сохранить молодость, уже сейчас занимается профилактикой своего внешнего вида и , что самое главное профилактики здоровья! Вы слышали, что здоровье стоит дорого, а болезнь еще дороже?

Наталия Королева

спорт

Ольга Казакова

Спорт+витамины+минералы (натуральные) сейчас необходимы каждому человеку. Потому что по данным Российской академии медицинских наук, дефицит например, витамина С наблюдается у 100% населения России; дефицит витамина группы В -у 70% населения.

Ольга Казакова

Наталия, вы правы, комплексный подход к своему внешнему и внутреннему миру дают максимальную пользу здоровью к человеку. Вот именно по этому принципу подходит к решению проблем здоровья и внешнего вида компания " Vision International People Group" .

Ольга Казакова

Улыбка, это хорошо или плохо?

Ольга Казакова

Наталия, спасибо скажите, когда получите результат.

Максим Макеев

Упссс

Ольга Казакова

А молодым здоровым и активным вам интересно быть?

Максим Макеев

Каждый день тренировки провожу

Ольга Казакова

Максим, вы когда-нибудь слышали о приборе РОФЭС, с помощью которого можно контролировать спортсменов, реально видеть насколько он выкладывается на тренировках?

Михаил_ Д

да-ча

Ольга Казакова

Двигательная активность-индивидуальное качество, сейчас я больше замечаю, что молодежь не любит физ нагрузки. Раньше в школах хорошо знали, что такое физкультура, А сейчас посмотрите, физ-ры нет, у детей огромный дефицит витаминов и минералов, поэтому нет сил на физ. Нагрузки.

Михаил_ Д

заставляю младшего пилить дрова и грунт возить

Ольга Казакова

А живете в экологически чистом месте?

Михаил_ Д

в Питере живу, на его севере

Ольга Казакова

А как экология? Сколько токсинов вы вдыхаете ,не задумывались, а ваши внуки?

Гульжан Карабаленова

дети.

Ольга Казакова

Вот именно поэтому и нужна нам программа омоложения.

Ольга Казакова

А вам интересно как можно остановить время вспяь?

Гульжан Карабаленова

Не знаю раньше статистика установила женщины рожавшие 6 и более детей выглядили моложе.

Ольга Казакова

Гульжан, раньше время другое было, раньше экология была намного чище, раньше питание было здоровое, а что кушаете вы ваши дети?

Гульжан Карабаленова

Почти все домашнее,я же живу на селе.

Ольга Казакова

А где расположено ваше село? Есть ли там недалеко дороги, , на которых применяют удобрения? Можно ли пить воду с вашего участка, не очищая ее? А колорадского жука травят инвестициями? Куда идут эти удобрения?

Ольга Казакова

Можете ли вы быть застрахованы от кислотных дождей? А колорадского жука в вашей местности травят чем? Куда идут эти химикаты? Конечно, в землю, и далее -в ваш картофель.

Юрий Белый

чего?

Ольга Казакова

Вы хотите быть молодым, здоровым и активным?

Юрий Белый

нет мне своя жизнь нравиться

Василиса

Чего?

Ольга Казакова

Вы хотите продлить молодость?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вы?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну рассказывайте, что предлагаете

Ольга Казакова

Жанна, для того, чтобы понять -что этот продукт работает и работет на клеточном уровне, у нас есть сайт " Портал Возвращенное здоровье": www.vozz.org Будет интерес, пишите на мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru

Ольга Казакова

А спасибо скажите, когда получите результат.

Артур Осипян

сон !

Артур Осипян

как всякого нормального человека непоследовательность в логике и на этом желание самоутвердиться за чужой счет .

Ольга Казакова

Не вижу смысла в продолжении диалога, приятней общаться с позитивным человеком, а от вас идет один негатив. Будьте здоровы.

Артур Осипян

да ! прям беспричинный негатив .а не надо было в колодец .....( и кто ВАм сказал что всегда на Ваши "бяки" Вы будете получать "цветы " ?)

Ольга Казакова

Вам не надоело, а мне просто неприятно!

Артур Осипян

ну тогда в будущем извольте вести себя ответствено .

Nizomidin Shamsiddinov

йога

Ольга Казакова

Классно! У меня другой способ.

Ольга Казакова

Эффективный и безопасный, проверенный временем и космосом. В наше современное время это необходимо всем. Согласитесь, что экологческое состояние практически любого места жительства, стрессы, а также некачественное питание:перекусы, фатфуды и т. д. - играют немаловажную роль в нашем самочувствие, внешнем виде, настроении и в целом на наше здоровье. БАДы компании Vision -это решение многих проблем, как по здоровью, так и материальном достатке. Каждый решает сам, что для него является на настоящий момент важным. Будет интересно, заходите на сайт компании, где вы получите полезную информацию и о компании, и о продукции, и т. д. : www.vipgroup.net А как приобрести на выгодных для вас условиях я расскажу потом.

Ольга Казакова

Вы удивлены или вас что-то заинтересовало?

Nizomidin Shamsiddinov

не нее продолжайте у вас хорошо получается

Nizomidin Shamsiddinov

бады всякие висион какойто да? хороший вы рекламщик

Дмитрий Минск

йога

Ольга Казакова

Дмитрий, вы молодец, что заботитесь о здоровье. Знаю, что это тоже хороший метод, но для меня ближе мой.

Ольга Казакова

Питание клеток натуральным, эффективным, безопасным методом -БАДы компании Vision International People Group.

Ольга Казакова

Натуральные витамины Вижен -это наше полноценное, сбалансированное питание, мы додаем своему организму, что не можем получить от наших продуктов. К сожалени, наукой доказано, что на сегодня наши продукты содержат не более 30% всех витаминов, минералов и микроэлементов.

Ишутиков Юрий

Баня

Ольга Казакова

Я тоже люблю баньку, классная вещь! После её посещения необыкновенная легкость, вот только это не на всю неделю, а мы хотим быть молодыми, красивыми и здоровыми каждый день

Ишутиков Юрий

Сходи в спорт зал, похать правда приходиться, зато потом кайф

Ольга Казакова

Хорошее решение, со временем маловато. А потом, вы когда-нибудь задавали такой вопрос : Сколько тратите энергии, а сколько потом возвращаете?

Ле
Леонид

труд

Ольга Казакова

Леонид, вы чем занимаетесь?

Жансултан Аркенов (New)

Nikakimi

Ольга Казакова

Вам интересна эта тема? Вы можете порекомендовать людей кому это интересно?

Nars Salah

romance

Ольга Казакова

Мне аажно знать ввше мнение!

Nars Salah

yes dear did you get add to mail.ru

Nars Salah

olga-kazakova-71@mail.ru i send you add

Nars Salah

did you get add in mail.ru

Ольга Казакова

Я не получала вашего письма на почту((

Schahmarz Arsaliev

nikakim

Ольга Казакова

А как же молодость, здоровье?

Ольга Казакова

Вам нужны проблемы? Вы хотите жить полноценной жизнью, или же вы любите, чтобы вас жалели?

Надежда Та

сон

Ольга Казакова

Надежда, здравствуйте. У нас наступило тепло, классно и настроение соответственно. Надежда, есть проблемы по здоровью?

Ольга Казакова

Надежда, а что вы делаете, чтобы нормализовать его? И как часто оно скачет?

Надежда Та

таблетки пью..стараюсь успокоиться..

Ольга Казакова

Вы знаете, что таблетки не убирают причину, а только на некоторое время притормаживают проблему?

Ольга Казакова

Может стоит заняться своим здоровьем, помочь своему организму,, а уж он сам справиться с проблемой и как это ни странно говориться будет вам благодарен?