Ольга Казакова

Какими программами омоложения вы пользуетесь?

Ответы · страница 7
Galiya Spevakova

мне еще состарится надо ну а потом я и подумаю

Ольга Казакова

А сколько вам лет, если не секрет?

Ольга Казакова

Вот именно поэтому уже сейчас надо задумываться, как сохранить вашу молодость, красоту! А после 45 придется прикладывать столько усилий....

Ольга Казакова

Почему началось, если вам это не надо, я то уже знаю!!!

Ольга Казакова

Спасибо сказали ли бы, если бы знали, о чем я вам рассказала бы!!! А это так, просто приятно пообщались. 🙂

Юрий Новоселов

Все перебрал.Вот молодильные яблочки заказал

Ольга Казакова

Отлично, что это за молоденькой яблочко?)

Юрий Новоселов

Ооо,нано яблоки!

Сергей Ждановских

у вас наверное есть что то особенное не так ли

Ольга Казакова

Сергей, здравствуйте! Я рада нашему знакомству. Отличное время для тех, кто хочет быть молодым, активным и здоровым. МНЕ ЭТОТ МЕТОД ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, результаты через месяц приема.

Алексей Городецкий

спорт и не жру что попало,не пью все что горит

Алексей Городецкий

а что Вам интересно узнать?

Алексей Городецкий

сейчас для поддержания формы а раньше да плавание и каратэ

Ольга Казакова

Вы со мной согласитесь, что ваши формы, результаты зависят и от сбалансированного питания?

Ольга Казакова

А питание сбаоансированное?

Алексей Городецкий

здоровое насколько это возможно и регулярное а за калориями особо не слежу,нет надобности

Лучик Света

зарядка, хорошее настроение, по-меньше жрать!

Ольга Казакова

Утренняя зарядка придает бодрость, организм просыпается, классно. Я тоже могу себе позволить утром 10 минут этого достаточно. По количеству еды как вы знаете, что кушать надо чаше, но понемногу, по количеству понятно, а вот качество нашего питания желает лучшего, Вы со мной согласны?

Лучик Света

стараемся готовить сами и из натур продуктов

Ольга Казакова

А где вы покупаете продукты? Вы уверены, что они выращены и зготовлены без использования химических препаратов? К сожалению, наукой признано, что наша пища содержит не более 30 % суточной нормы витаминов и минералов. Чтобы обеспечить организм достаточным количеством, например, витамина С, необходимо съедать в день 12 лимонов или 42 помидора. Суточная доза витамина Е содержится в 2 литрах оливкового масла. Вы столько сможете съесть?

Yee Bee

которые написаны грамотными программистами

Ольга Казакова

Которые написаны грамотными специалистами-нутрициологами, учеными!

Yee Bee

Программы создаются программистами. Программки - полиграфистами. Диеты - диетологами и нутрициологами

Ольга Казакова

Да, да вы хорошо все рассписали.... Я вам про здоровье и красоту-тут програмисты не при чем.

Yee Bee

А я про юмор, а Вы не проснулись )

Наталия Шарипова

никакими, я себе нравлюсь такой какая я есть

Ольга Казакова

Наталия, а что вы делаете, чтобы не болеть?

Наталия Шарипова

стараюсь не думать о болезнях и не призывать их к себе

Ольга Казакова

Да, вы правы, чем меньше мы о болезни думаем, тем меньше ее притягиваем. Есть несколько возражений по этому поводу, мы не сможем изменить в своей жизни в плане экологии, наших каждодневных стрессах, единственное, чем мы можем себе помочь, это улучшить качество питания!

Наталия Шарипова

солгасна, а еще и образ жизни

Ольга Казакова

Из всего перечисленноного мы можем улучшить качество жизни конечно же изменив образ и жизни и питание!

**
***tanya ***

Побольше смеюсь а смех продлевает жизнь ))))))

Ольга Казакова

Да, вы правы, позитивное отношение к жизни, продлевает жизнь. Поверьте, таким способом не защитишь себя от плохой экологии, стрессов, не правильного питания.

Ольга Казакова

Многочисленные клинические исследования подтвердили, что предотвратить многие заболевания, снизить риск их возникновения, избежать рецидивов хронических болезней, нормализовать обменные процессы в организме можно только на основании сбалансировнного рациона, в состав которого необходимо включать биологически активные добавки к пище. А ваше питание сбалансировнного?

Илья Муромец

доброта, искренность, любовь, помощь людям !

Илья Муромец

что значит проверяли!!! - у нас скважина напротив колодца - пьем уже лет 10

Ольга Казакова

Состав воды, на радиоактивность. и др. Показатели спец прибором, наконец есть специалисты в этой области?

Илья Муромец

какая радиоактивность !!!! И потом живя в городе и вдыхая всю эту городскую гадость - искать радиоактивность в воде в деревне !!!! смешно !

Ольга Казакова

А что, живя в деревне, вы застрахованы от кислотных дождей? А колорадского жука чем травите?

Илья Муромец

не травим мы его - руками собираем !!! И кислотных дождей не припомню - И потом дождь проливается сверху на землю - и землей же и чистится (фильтруется) У нас скважина глубокая - там вообще слой песка - а песок хороший фильтр - Я понимаю что всему есть придел - но чистой кислотой в течении месяца никто с неба не поливает пока !

Николай Костылев

Со старостью не играю. Просто не поддаюсь.)))

Ольга Казакова

Не заморачивались, потому что у вас есть еще тот запас здоровой пищи: овощи, фрукты и все остальное. А где вы сейчас покупаете овощи и фрукты?

Николай Костылев

Оля, когда я слышу или читаю о "здоровой пище", я вспоминаю рассказы моих родителей о голоде - военном и послевоенном, сам я те времена, к счастью, не застал.

Ольга Казакова

Я имею ввиду, что те же самые овощи и фрукты, которые мы имеем сейчас -были экологически здоровыми и чистыми, и не гомогонезированными. Вы со мной согласны?

Ольга Казакова

Вы хотите сказать, что качество продуктов не изменилось и не ухудшилось?

Николай Костылев

Значит Вы не поняли то, о чём я Вам написал. Или не хотите понимать.)))

Файзулин Бахытжан

Суточное воздержание от еды и холодный душ.

Ольга Казакова

Вы представляете какой это стресс для вашего организма!

Муса Жолборсахунов

Позитивное настроение,растяжка,упражнеия.

Ольга Казакова

А вы хотели бы быть молодой, здоровой, активной и успешной?

Муса Жолборсахунов

Молодым,активным,процветающим быть согласен!

Ольга Казакова

Новый продукт Vision вам с удовольствием в этом поможет. Уже через 1 месяц приема продукта дадут ощутимые результаты. А если ли вы себе можете позволить прием каждый месяц - то ваши друзья и знакомые просто будут приятно удивлены вашим изменениям. 10 самых мощных природных антиоксидантов - это новый и приятный виток в вашей жизни!

Ольга Казакова

Ну уж точно хуже не стало! А вы сами проверьте и увидеть изменения как на лице так и в жизни! Я тоже не верила , сделала фото до и после. А вы в чем-то сомневаетесь?

Ольга Казакова

Это стоит потрясающего результата! Всю информацию вы можете посмотреть в интернет магазине: www.visionshop.me Код консультанта: ecv-1542237 Будут вопросы, пишите на e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru

Наталья Грибова

Кто в бане парится, в этот день- не старится

Ольга Казакова

А про уникальную компанию Vision International People Group слышали?

(:андрей:) Сочи

Слышал, но русское, родное ближе к телу

Наталья Грибова

Ольга, биологические добавки- не ем.Лучше зелёный лист салата...

(:андрей:) Сочи

Смотря где и на чем он выращен

Ольга Казакова

Vision-компания Российская, с запатентованной технологией изготавливает свою продукцию на Аркофарма (Франция), Ирландия (дочка). А про зеленый салат скпжу вам так, что ценность этого продукта сейчас снижена на 60-70%, к сожалению это так, доказано наукой. А что такое Бады-био это жизнь. Это и есть закапмюлированные натульные травы (эффект живого листа) с технологией криодробления (заморозка трав при минус 196 градусов) изготовленные по Европейскому стандарту GMP.

Наталья Грибова

Однажды я была на заседании Vision. Там учат как впаривать химию, вместо зелёного листа салата. Спасибо, за внимание!

Ирина Газиева

Никакими.Хоть кремом успеть лицо намазать.

Ирина Газиева

Потому что ничего не успеваю,все время что-то делаю-делаю.

Ольга Казакова

Ирина, а что-то слышали о пользе антиоксидантов?

Ирина Газиева

Если честно,я не верю в косметику и чудесное омоложение.Я пользуюсь очень простыми кремами фабрики "Свобода" лишь для гигиенического ухода. Хорошо выглядеть помогают совсем другие вещи.

Ольга Казакова

Сбаланстрованное питание например.

Ирина Газиева

Да, и питание вторично.Вообще,заметила чем проще питаешься,тем лучше выглядишь.Гораздо больше внешность зависит от состояния души.

Ольга Казакова

Наш организм может справиться с любым недугом сам, получив при этом полный комплекс витаминов, минералов и все 24 класса веществ. Но наукой доказано, что на сегодняшний день наш организм к сожалению получает лишь 30% суточной нормы. Правильно вы говорите, что позитив хороший компонент к нашей внешности, но есть такая тенденция, что как любой механизм изнашиваться.

Владимир Ольшанский

Интимные отношения минимум 5 раз в неделю...

Ольга Казакова

Владимир, а как после восстановиться?

Владимир Ольшанский

Да запросто,это же не в шахте кайлом махать...

Ольга Казакова

Если у вас есть авто, то наверняка знаете, если заправить его не качественным топливом, она будет работать?

Владимир Ольшанский

Вас развели на базаре барыги из автопрома,моя машина ездит и на солярке,и на растительном масле,и на дровах...

Ольга Казакова

Подразумеваю-это двухколесное авто. А речь идет не о том, кто кого развел, а о качестве, вы меня не поняли.

Владимир Ольшанский

Вы не поняли-в моей машине 3 оси и 6 колёс,а качество-это только наши проблемы...

Борис Шукюров

Энержи Диет и кое что из народной медицины.

Борис Шукюров

Она реально работает! Испытал на себе. Ну и физические нагрузки.

Ольга Казакова

Вы молодец, что работаете над вопросом ЗДОРОВЬЕ. А про функциональное питание компании Vision слышали?

Борис Шукюров

На. Сколько я знаю функциональным признано официально Энержи Диет . Я проверил его в лаборатории на различные тесты, попробовал и получил очень хороший результат. Спасибо за информацию о Vision. Обязательно изучу.

Ольга Казакова

Здесь все о компании от произвдителя, клинических испытаний, до готовой натуральной, проверенной временем и космосом продукции: www.vipgroup.net Код консультанта: ecv-1542237 А Портал " Возвращенное здоровье" Вас приятно удивит: www.vozz.org Не забыаайте, что скоро Новый год, позаботьтесь о подарках для близких.

Ольга Казакова

Душевно скажите, когда будете довольны результатами и подарками.)))

Марат Ляпин

Есть очень хороший способ из древнего Рима

Марат Ляпин

женщины древнего Рима использовали сперму гладиаторов, а более продвинутый семенных Быков

Ольга Казакова

А как это у вас складывается?

Галина Ходырева

Тибетская гимнастика по " Оку возрождения"

Ольга Казакова

Галина, спасибо скажите, когла на клеточном уровне поможете своему организму.

Галина Ходырева

Болезнь я уже победила. И физически, и на клеточном уровне.С помощью РЭЙКИ.Конечно, энергетически работать надо, есть другие проблемы в организме. Нужны знания более тонкого уровня.

Ольга Казакова

Все наши проблемы в том, что наш организм в любом возрасте страдает от неправильного режима дня и нерационального питания. Дополнить и обогатить саою личность, укрепить и развить свои природные данные с помощью безопасных комплексов на растительной основе-верное решение, подтвержденное сотнями случаев эффективного применения продукции "Vision"

Галина Ходырева

Благодарю! Я предпочитаю Крестьянское домашнее молоко и творог. И овощи со своего огорода.. И чистую родниковую воду. Никакие Visionы не принимает мой организм.

Ольга Казакова

Натуральные продукты усваиваются на 98% , а вот синтетические всего на 15. Чтобы развеять следы сомнения не поленитесь, зайдите на Портал. Решение за вами, а я вам помогу.Моя миссия дать шанс.

Ekograd Ekograd

А каким надо. Не знаю не одной. Поделитесь.

Ольга Казакова

Надо вам или нет - Вам решать. Эффективная, безопасная, натуральная продукция компании Vision: www.visionshop.me Код консультанта: ecv-1542237 Ознакомившись с продукцией, пишите, буду рада быть вам полезной Могу сказать, что усвояемость продукции на 99% , результаты есть и на протяжении 18 лет их тысячи. На Портале "Возвращенное здоровье" вы можете познакомиться: www.vozz.org С каждым человеком работаю индивидуально, ведя его до получения результата. Мой e-mail: olga-kazakova-71@mail.ru

Иг
Игорь

А смысл?!...Всю жизнь молодым не будешь!... 😄

Иг
Игорь

Упаси меня Бог от всяческих порталов!....Хорошо,что отец учил жить своей головой,принимая благоприятное,отвергая иное!... 😄

Ольга Казакова

Шанс быть здоровым есть у всех!

Ольга Казакова

К сожалению, без того, что я рекомендую в наше время прожить нельзя. Правильно вы говорите, надо думать своей головой, а все знать невозможно. Принимайте решение сами, никто навязывать вам и не собирается, одно только говорю-сохраните эти данные.

Иг
Игорь

Да,согласен,лохов и сейчас полно!...Главное правильно заворачивать и заморачивать!!!Поведутся,если всё правильно подать,главное учитывать соус для электората!!!...А потом бабло рекой потечёт!...Удачи будущим олигархам!!! 😉

Ольга Казакова

Благодарю за общение, Вам тоже всего доброго!