Ты Это, Заходи, Если Что!

Как здесь отличить хорошего человека от плохого?

Ответы
Елена Бажан

А никак. Плохой может оказаться хорошим маскировщиком. Но есть и откровенные однохордовые, с одной извилиной (ниже пояса), с одним классом образования (судя по ошибкам и сленгу). Но опять же, для себе подобных они будут не просто хорошими, а идеальными. Тут надо уточнить, что мы имеем ввиду под "хорошим" и "плохим" :))) Плюс, дело вкуса.

Ты Это, Заходи, Если Что!

😁 мысль понятна 👍

Елена Бажан

Ну вот, если не хорошие-плохие, но единомышленники встречаются :))))) 😉

Валентина Мезрина

В каждом человеке есть и хорошее и плохое. В этом мире нет плохих людей, просто нет навыков гигиены сознания. Невероятно — но в двадцать первом веке до сих пор существуют люди, которые считают, что болезни тела, неприятности в жизни и мусор в сознании — это три разных не связанных друг с другом процесса.

Николай Дубинин

...приглядись: над чем и как человек смеется

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Трудно,так с виду порядочный,может мразью оказаться. Мне так одна хорошей показалась и переписывались,потом с дружками троллями забанила. Потом говорила что не она на меня ссылку делала,взламывали мол ее,но дружок тролль при ней и потвердил что было дело

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже таких встречал. Как свора собак ходят здесь.

Смена Мерности

По отношению. И если человек всех грязью поливает, явно он не хороший человек.. Здесь очень много хороших. Очень я приятно удивлена. Но и на не хорошего попала. ))) впрочем я рассказала уже об этом)

Ты Это, Заходи, Если Что!

А мне показалось, что плохих людей здесь больше, чем один.

Смена Мерности

Может и так... Но мне хороших больше встречается. Может на плохих я меньше внимание обращаю🤔

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все может быть! Спокойной ночи

Смена Мерности

Доброй ночи)

Леонид 獅子急 Шестаков

нагруби или скажи бестактность... хороший либо пожурит, либо отправит в ЧС, плохой же выложит всю свою душу - а там одна грязь...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Интуитивно быстрее, если развита интуиция. У Лучше почувствовать на большом расстоянии, если развиты чувства. Я об ауре

Даниил Белевитин

Интуиция. Потом телефон. Тогда уж точно ясно))))

Владимир

наверное нужно индивидуально спрашивать. Увидели тут человечка и, спросите его: а вы хороший человек, или плохой 🤣😁

Беатрис

сначала определить понятия "Хороший человек" . Обидеть, и посмотреть, что польется из человека

Ты Это, Заходи, Если Что!

А может просто по тихому отправить в ЧС

Беатрис

вы всех можете так отправить

Им
Имя

да элементарно! вот мы с тобой хорошие, а все остальные - тоже ништяк!👍😄😁

Забава Накатична

"ништяк", это лучше, чем "хорошие")))

Им
Имя

та хто ж спорит та!? )))))

Забава Накатична

Только не Я)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Для меня все равны, но если хамить начинает, закрываю плохого человека.

Ле
Лета

При срачах все раскрываются, в любом, даже самом хорошем г хватает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Слиться куда?

Ле
Лета

Видимо в сторону порядоШности. Ты же такой.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не помню, как тебя зовут. Я какой есть. Другого уже не будет.

Ле
Лета

В принципе никто тебя не обвиняет, обыгрываем вопрос

Dr.lecter

Как и в реальности - никак... Визуальная оценка часто помогает?!!

Это Я 💃

Чо думать - то, спроси да и всё, - Ты хороший человек или плохой?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соврёт же

Это Я 💃

Наверное.. А может нет.. Рассмешил.. 🤣🤣🤣

Светлана Спицына

По вопросам, ответам Вот объясни , отчего столько злых люде?

Злой Русский

Заденьте его хорошенько. Чем наполнен, то и прольётся

Татьяна Tatiana

пообщаться с ним пару диалогов - все видно с ходу!!!

Юр
Юрий

Здесь все хорошие. Но не все хорошие для вас лично.

♠ Gюrza ♠

пока Вам не нахамят, все хорошие, все в масках)

На
Наталья

Только при близком общении,по другому никак

Бобра Всем!

Только пообщавшись, можно понять наверное

Ты Это, Заходи, Если Что!

наверное