Позитиф_Фный Человечек

Вы бы могли бы жить как Штирлиц?)

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Штирлиц спал как убитый. За это время его машина трижды пересекла двойную сплошную, проехала на красный свет и совершила наезд на пешехода.
Но ровно через пятнадцать минут Штирлиц проснётся, и ни о чём не подозревая, помчится в Берлин...

Ильназ Ахтямов

нет. я встроил в себя эскалибур, он хочет меня и всосался в меня . Остался лаксианский ключ.

Сигизмунд.

Не как набухаюсь,склонюсь над картой, так неудержимо рвет на родину..))

Ал
Алексей

я и так живу как штирлиц .. коммунист среди фашистов

Павел 2000

Для чего? У него, была цель...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет наверное...

Максим Jw

Глупый вопрос.

A Lina W

Так и живу😂

Павел Сёмин

Нафиг-надо

Ти
Тина

Нет.

Старый Волчара

нет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет