Кс
Ксюксю

"- Думаю, что вам нужно выпить и потра....ся.- Надо сказать, психотерапевт вы действительно неплохой!" - а что Вам советует ваш психотерапевт?

Ответы
Евгений

Да мне тоже самое советует, но последнее время я от первого отказываюсь, чтобы не терять остроту ощущений.

Ольга Осинкина

Да!!!!!! Чтобы идти к психотерапевту нужно сделать и то и другое,иначе болезнь будет прогресировать....

Алина Садыкова

Я сам себе психотерапевт. И советую себе побольше спать и не заморачиваться всякой х...фигней)

Юлия Смит

Советуют психологи , а психотерапевты уже в больницу спец кладут без всяких там советов )

Невыспашийся Человек

Советует пореже кататься на сферическом коне в пространственно временном вакууме.

Кс
Ксюксю

Ого, так может и вправду нужно немного меньше ЛСД? 😉 😄 😄

Полина Швейкина

Мне советует мозг лучший психотерапевт вы сами, а тараканы говорят все хорошо

Татьяна Зыкина

ничего. считаю дурью и пустой тратой денег))) сама разбюерусь что мне делать

Ла
Лариса

А мой психотерапевт советует больше работать физически и меньше думать)

Александр Богданов

Я сам себе психотерапевт...хотя советы Вашего - очень даже неплохие... 🙂

Кс
Ксюксю

😄 😄 😄 да он такой))))))

Евгений Соколов

чаще советовал веревку и мыло...так как в России по другому не бывает

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да ржем с ним вместе))))над нашей с ним регулярностью)))))встреч)))

Eu
Eunsae

не знаю на счет выпить, а вот потра...ся мне действительно надо.

Николай Сергеевич

Это точно...

Чудочудное Диводивное)))

Мне таблетки выписал) Но, думаю, Ваш метод более действенный)))

Кс
Ксюксю

хаха)))) дааа)) да еще и приятнее)))

Чудочудное Диводивное)))

Вот найти бы только с кем выпить)))

Кс
Ксюксю

а второе есть с кем? 😄 😉

Чудочудное Диводивное)))

есть... да хочется чего-то получше)

Кс
Ксюксю

отлично))) как и мне))) есть с кем и в нем то и проблема)))))) 😄 😄 😄

ахаха, клевый психотерапевт. А у меня его нет, врача всмысле))

Марина Усачева

Хороший психотерапевт! От всякой душевной болезни поможет!

Кс
Ксюксю

точно)))) весьма действенный способ)))

Оксана Криницына

никогда не пользовалась услугами данных специалистов

Татьяна Борисова

Мой психотерапевт всегда рядом, это я сама..

Татьяна В

Обычно рекомендацию даю я своим клиентам 🙂

Елена Сергеева

...я сама являюсь своим психотерапевтом...

Анютачка Петровская

Я не хожу к психологу я сам себе психолог