Михаил Косарев

СМИ верете ?

Ответы
Shlooz Shlooz

А сми и не нужно особо верить. Важно - чьи эти СМИ)) Если это наши официальные сми и они откровенно гонят пургу( хотя это бывает редко), то значит так надо. Если это сми потенциального или действующего противника, то высока вероятность, что там сплошная пурга))) Как говориться, почувствуйте разницу.

Селия Вымри

Они американские. Просто американцы переводят их на русский язык, чтобы нам понятнее было. В России сидят, говорят, что украинцы плохие. На Украине сидят, говорят, что русские плохие. Американцы же. Они хотят, чтобы мы воевали. Они враги.

Константин Аствацатуров

когда интересуешься новостями знаешь обсуждаемый в СМИ вопрос то включив логику и эрудицию понимаешь здесь врут а там неочень но в основном у каждого человека свое мнение отличное от СМИ поэтому кто-то верит а кто нет

Татьяна Суляева

Одна старушка шла по улице..и на одном заборе прочитала слово из трёх букв,надо зайти и взять,вдруг пригодится подумала она...долго она искала,но ничего не нашла.И говорит: "да ,не всему нужно верить,что написано...

Светлана Бульская

Нет не верю никаким информационным службам,почти никакой информации.Факты искажаются,информация интерпретируется так,как надо заказчику.И так везде...Потому и существуют.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что значит - верить СМИ? Там есть и достоверная информация, есть преувеличенная, есть искаженная, а есть откровенное вранье. При необходимости информацию надо проверять.

Михаил Косарев

Ну да

Анатолий Лисицын

СМИ -это явление новое...если бы было ренее , то непременно бы в Библии было написано так:-"Не верь ушам своим!"... а то только :-"Не верь глазам своим!"

Ангел Просто

еслиб еще понимать всегда нафига некоторые вещи делают было бы не плохо.. но тут не все так радужно и веры как минимум нету

Галина Сопот

Как учили в Советской школе - Чтобы поверили информации нужно сказать75% правды тогда и самую гнусную ложь на 25%- проглотят

Михаил Косарев

Одназначно

Авдей Мотоциклетов

если говорят что что то происходит а я смотрю за окно и вижу что что то происходит- то какой смысл не верить ?

Вячеслав

У СМИ интересует только погода на сегодня и курсы валют, результаты спортивных поединков - ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон

Нет конечно же, там пропаганда полнейшая - войны у нас нет, ситуация стабильная, народ живёт в достатке

Наталья Петрова

Нет. Однажды увидела как врут, подтасовывают факты, я в шоке была. Теперь как бабки отшептали, не верю.

Михаил Косарев

Нам подают как кому то надо

Вадим Дорог.

Вот, все говорят, что СМИ не верят. А кому верят? Каким СМИ? Каким блогерам? Откуда информацию черпают?

Anatol Solear

Не смотрел ответы других, ну а сам считаю так: нет, нет, и нет. Верить сегодня СМИ-- себя не уважать.

Михаил Косарев

Вы правы

Nikolai Garskov

Ошибки свои исправляйте в вопросе! ВерЕт он видишь ли с февраля и не замечает своего провала!((((

Ол
Олька

Нет конечно, телевизору однозначно нет, мы его и не смотрим дома. А газетам и прочему 50 на 50

Михаил Косарев

Вы ещё газеты читаете?

Ол
Олька

В иетернете

Михаил Косарев

Ну это да

Ол
Олька

😉

Андрей Григорьев

СМИ не Иисус Христос, чтобы в них верить. Принимаю к сведению информацию, но не более того.

Вера Попова

не всему,беру несколько если попадание сто у всех верю,если один так другой так брешут

Artem Nikton

почитай статьи по теме в которой разбираешься хорошо и поймешь верить им или нет)))

Михаил Косарев

По теме они пишут как должно бытл в идеале

Artem Nikton

там сплошные ошибки

Михаил Косарев

Там теория на практике так не бывает