Полина Романова

Я не могу выйти из своей берлоги без наушников. Без чего вы не можете покинуть свою берлогу?

Ответы
Александр Гусев

Однажды Вы пожалеете, что ходите в наушниках. Вы же ничего не слышите вокруг. Не услышите однажды какого-нибудь предупреждения об опасности, или гудка несущегося автомобиля.

Полина Романова

Я никогда не пожалею, потому что я одна никогда не гуляю.

Михаил Калашников

всегда в кармане - мобила, сигареты, зажигалка, плеер (опционально), небольшой складышок, лопатник, небольшой складышок

Галина Костикова

Я думаю что как и каждый нормальный человек из своей берлоги можно выйти без чего угодно, но только не без одежды.

Валентин Сафрончук

Это называется....долбиться в уши....кстати садит слух.Я без чего......телефона,бумажника,документов и ключей!

Полина Романова

Вы что, я наоборот наушниками уши грею. И слух у меня прекраснейший.

Просто Парень

Если есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Сергей Бабкин

без ног трудновато... без ног и рук еще труднее... без сознания почти невозможно...

Михаил Батов

Без двух-трёх десятков охранников по периметру тюремной стены...

Irada Rustamova

У меня дом. Его я не покидаю без мобильника и электронной книги.

Сергей Громов

Только с открытой головой! У меня все время птичьи концерты!

Игорь Гуров

А я без завтрака. Интересно, а как Вы общаетесь с медведями.

Алексей Козлов

Без телефона , так как общаюсь много , особенно по телефону

Дмитрий Иваныч

Без автомата Калашникова с достаточным запасом патронов.

Сергей Теребилов

Обратитесь к психеатору с этим вопросом, он вам в помошь!

Полина Романова

Штопростите?

Сергей Теребилов

Какая берлога? Вы очем?

Полина Романова

Ну если человек долго не выходит из дома, то его дом превращается в берлогу.

Сергей Теребилов

Называйти вещи своими именами)

Shkiper

... без "уличной" обуви.. за полчаса до выхода обуваюсь........

Юлия

я не завишу не от каких то крайностей..у меня все в норме.

Алёна Sötnos

Проездной и телефон. Только у меня квартира а не берлоги

Dat-T. Compromission

а вам наушники как затычки или что бы мозг не напрягать?

Полина Романова

Что бы уши согревались.

Dat-T. Compromission

ммм, практичнее -Капюшон.

Полина Романова

Нет, капюшон не помогает.

Dat-T. Compromission

видимо это капюшон небыл разработан нашей компанией, так бы вы сказали иначе,в большем случае есть огромная вероятность!

Вс
Все

Без телефона в нем музыка и наушники я туда вставляю ))))

Халык Дурдыев

Я вытащу тебя из берлоги и покажу тебе белый свет!)))

Сергей Филатов

Без одежды, голым на улице не прилично появляться)