Марина

Это что значит? 🖼 Лифт телепортации максимум на двоих? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Sergio

1. Это значит Великая теорема Ферма, которую он смог доказать только для n=4. Позднее, через 300 с лишним лет, ее полностью доказал Уайлс. Доказательство занимает больше 100 страниц мелким шрифтом. 2. Это наглядная схема доказательства Уайлса. Качение сферы по плоскости собирает "целые" точки на узлах (v), а угловое движение (качение, w) дает коэффициент пересчета. В общем, попытка (удачная, как видим) как то изобразить через качение скрытые симметрии трехмерного пространства. А причём тут лифт телепортации - я не понял совсем. Это не искажение пространства, а всего лишь наглядный образ. В общем, я туп, глуп и не разбираюсь нифига! Не в коня корм! 😁 😎

Марина

спасибо

Дмитрий

Теорема утверждает[1], что для любого натурального числа n > 2.... НУ А С ИСКРИВЛЕНИЕМ ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ САМА РАЗБИРАЙСЯ.....

Марина

не могу искривить, значит я вне пространства и времени?

Дмитрий

МОЖЕШЬ И НЕ ПРОБОВАТЬ ...ТЫ В СВОЕМ ПРОСТРАНСТВЕ И ПРЕМЕНИ

Марина

😊 🌷

Дмитрий

ПАРДОН И ВРЕМЕНИ .....БЫСТРО БЬЮ

Марина

?

Дмитрий

тупишь!?!?БЫСТРО БЬЮ клаву

Марина

туплю да))

Виталий Иванович Вербицкий

Не,это не для меня! Полтора центнера мноновато для такого лифта!!!

Марина

😊

Виталий Иванович Вербицкий

Таковы реалии! 🌹

(М)Hello World

Тут с телепортацией связи никакой нет )

Марина

а с чем есть? с материализацией)

(М)Hello World

Ну можно сторону 3угольника вырешать ) Эт начальная геометрия )

Марина

😊

Давлетяр Бейсембинов

Ни чего себе!?

Марина

вотвот 3е уже по частям приедут))

Давлетяр Бейсембинов

Лучше пешком подыматься!

Muhiadin Tulemisov

замечательно

Марина

😊 🌷