Ел
Елена

Несколько минут или целая жизнь...С любимыми не расставайтесь.

Ответы
Ев
Евгений

нет ну круто!!!!! вот только почему-то меня все эти прфёмнсы раздражают - я вроде не двухмолекнулый - но вот искуственность - типа мы тут все про все поняли - а вы лохи - раздражает

Ел
Елена

да неет, .. доброе, бессловесное искусство. Многословие - бестолковая примета нашего времени. Лучше так.

Ев
Евгений

ок.. - у нас репетировал театр соврменнного танца - первая мезансцена (городской театр драмы г. Челябинск) первая сцена - по полу возят тазики - рачком..... хм... что-ж хотел сказать художник - ок... дальше такая-же шняга, а уж коли я знаом с актрисами - спрашиваю - девочеи - а что это было??? а м ы гооворит и саи не знам - нам художник так прописал - я не вру - вот эта шляпа для кого? кому?

Ел
Елена

ну, их право растолковать странному режиссёру свою волю. Или там иначе?

Ев
Евгений

я говорю что видел в твоем ролике есть и эстетка и смыл - пусть шляпный и очевидный - но в ползание в тазиках в центральном городе Театра - какой смыл?

Ел
Елена

дурак режиссер, всё, что могу сказать.

Ев
Евгений

а зачем на главную площадку города эту херь выпускать? режисер кстати умер от ковида - да к сожалению... просто все вот эти префёмансы типа для эстетов - шляпа и я не считаю себя примитивным, дайте мне попеорн пиво и 3Д очки

Чудо

Да да так и есть, вся жизнь в 10 минут, взлёты и падения, жизнь на грани, даже терроризм мне кажется показан

Трижды Кот

А БАЛ ДЕТЬ!!! Очень интересное решение и подача.....

Ро
Роза.

Это ж надо какой сильный аестибулярный аппарат)

Ел
Елена

Даа, великолепное владение телом.

Ал
Александр

но каждый раз навек прощайтесь

Ел
Елена

когда уходите на миг...

Ал
Александр

верно

Агнешка

Ищите их,но не цепляйтесь

Ел
Елена

оставьте выбор для других...

Агнешка

🙂

Eugen Vass, Тарту

Да - тоже уже видел - !!!!!!!!

Ал
Алекс

Очень красиво. Спасибо!

Ел
Елена

трогательно...и без слов

Ал
Алекс

Да да. Мечта многих…

Eugen Vass, Тарту

🤷‍♂️🍾🥂

Eugen Vass, Тарту

Посмотрел - очень интересно и полезно для каждого !

Пилбил Денях Нидовал

Офигенно

Ел
Елена

Без слов, а как доходчиво!

Ли
Лия

Супер.👍

Лев Полыковский

Нет их

Ел
Елена

но память есть

Ел
Елена

мне грустно и легко; печаль моя светла...

Лев Полыковский

Но носится печаль как верткая метла.

Николай Смирнов

Точно.

Sasha R

угу

Ел
Елена

Всё будет хорошо

Sasha R

Несомненно

Га
Галина

👍