Тата

Что в жизни приносит вам наибольшее удовлетворение?

Ответы
Уставшая Улитка

Даже не знаю что больше, наверное сон, или может быть, что всё в жизни стабильно, а может, иногда, просто отдых или одиночество, точно сказать не могу

Th
Theodore

во время ссоры с николаем
оксане стало ясно всё
при этом всё ей стало ясно
примерно восемьдесят раз

Лев Макаров

Процесс и реализация творческих планов, яркие впечатления, здоровье близких и друзей...

Владимир Никитенко

Да ни чего особенного. Вот за эту неделю внуки пятёрок натаскали,вообще кайф!

Тата

Да!))) Почему мне всё время кажется, что Вы ТАМ всё время стоите и там же и отвечаете?))

Владимир Никитенко

О!Ну не могу же я прятаться от собеседника,тут я,конечно тут.

Юрий Адамов

Погулять, от случая к случаю, по планете, пообщаться там с единомышленниками.

Андрей Хрисанфов

Отсутствие проблем... спокойное и размеренное бытие... увы, только на даче.

Lаzy

Результат. Работы. Осрбенно, когда никто не верил. Что это можно сделать..

Андрей

Общение с друзьями, с родственниками, с детьми ну и с женщиной

Тата

👏

Андрей

🙂

Владимир Волков

Моя,спланированная жизнь..И спланированная только мною!

Дрок Виктор

Угодить ... Нет ... Угадать ... Стоп ... Угадить всё ... Вот ...

Тата

🤔

Дмитрий Тихонов

Путешествия из этого чистилища в мою настоящую жизнь!

Олег Овечкин

Прочитанная книга. Доведенная до оргазма женщина...

Юрий Шуганов

Удачная партия ( я кмс ) или удачный стих ( я поэт ).

Бахытжан Арапов

Одиночество. С собакой. Возможно, это возрастное.

Саша

не хочу весь вечер потратить на описание🙂

Zoxrab Mammadov

Продолжения наследства.ДУМАЮ-НЕ ЗРЯ ЖИЛ!!!!

Вакиль

достигнуть желаемого. в любых категориях.

Олег Мусенов

Воплощения в жизнь того, к чему стремился.

А Б

тот же, кто и сильнее того умеет огорчить

Анжела Никулина

Осознание, что у моих детей все хорошо.