Лариса

Человек это узор событий во времени и пространстве. Изменится узор -изменится и личность.Что создает личность? Наш ум .Он создает собственный мир и реалтность.Если умрет ум,что изменится?

Ответы
Наталья Гордеева

УМ- ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР-ОН НЕ УМИРАЕТ- ОН ПРОСТО ОСТАЕТСЯ С ДУШОЙ ВЕДЬ ТЕЛУ НИЧЕГО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.

Лариса

Тогда почему ум боится физического исчезновения?

Наталья Гордеева

СТРАХ ЧЕЛОВЕКУ НАГОНЯЕТ ТЕМНЫЙ АНГЕЛ НА ЛЕВОМ ПЛЕЧЕ. А НА ПРАВОМ НАХОДИТСЯ БЕЛОСНЕЖНЫЙ. ВОТ ЧЕЛОВЕКУ И ДАЛ БОГ СВОБОДУ КУДА ПОЙДЕШЬ И С КЕМ БУДЕШЬ.

Лариса

Страх идет от ума, укоторого нет зафиксированного опыта смерти.И что после нее.Но значит этот опыт не нужен .Как и опыт рождения,кстати.Есть опыт рождения у роженницы,но не у новорожденных. Почему то это тоже не нужно

Наталья Гордеева

НУЖНО ВСЁ ВОСПРИНИМАТЬ ДУХОМ! ВСЁ БУДЕТ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!

Лариса

Верно

Наталья Гордеева

БЛАГОДАРЮ! СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ДНЯ БЛАГОДАРЕНИЯ!

Лариса

И вам всех благ!

Ер
Ерсин

умрет все то, что создал ум...

Ер
Ерсин

сумасшедший - это идиот, а аутизм - это нарушение мозга))

Лариса

А проблески бывают?

Ер
Ерсин

у идиота - нет, а у аутиста постоянно)

Лариса

Значит сумашедший может быть в чем то гением?

Ер
Ерсин

аутист да, но не идиот

Сила Ветра

Восприятие.

Сила Ветра

Тело

Лариса

Это только временный сосуд для ума

Сила Ветра

😆 Ума?

Лариса

Вернее души

Сила Ветра

Другое дело.