Волк Одинокий

кому нравятся спорткары(спортивные машины)?и какие модели???

Ответы
Николай Бугаев

Нравятся ВСЕ, потому как, чтобы оценить технику, нужно её поюзать. По другому не бывает. По другому некоторые пытаются на автомобильных сайтах дать характеристику автомобилю, о котором кто-то что-то сказал, а он услышал (или прочитал) и сам написал. Поверьте, сам всю жизнь с техникой завязан (и не только с автомобильной).

Анжелика Половикова

у кого хорошая концентрация, опыт вождения и знание механизмов и спортивная подготовка. Я не люблю скорость. больше люблю красивое вождение. Но понимаю тех, кто со скоростью дружен!

Анжелика Половикова

А тебе какие нравятся и почему?

Волк Одинокий

Lamborghini Aventador PPI Audi R8 Razor GTR lexus LFA BMW M5 F10 Hamann "Mi5Sion" Mercedes-Benz SLR McLaren Roadster by FAB Design VeilSide Mitsubishi Lancer Evolution VI Lamborghini Veneno McLaren F1 LM BMW M6 F13 Hamann Mirr6r Chrome Widebody bmw,потому что очень быстрые))

Анжелика Половикова

по мне Нива, форестер, фольцваген, патруль, ВАЗ

Анжелика Половикова

для моей местности больше подходят внедорожники

Волк Одинокий

ну для моей тоже,но я их не люблю,больше люблю спорткары=3

Волк Одинокий

угу,но вот только машина часто в авто мастерских бывает

Ин
Инкогнито

особо не выделяла, но когда играла в "Жажду скорости" и вторую часть, то выбирала часто гольфа спорт или мазду и тюнинг проводила) был стимул, ведь каждую гонку надо было прокачивать.

Л*
Леди *

я суперамипришибленная, для меня существует только одна машина - Шевроле Импала 67 года)

Ray Alex

FUCK YEAH!!! Я "чистокровный" фанат "Ломбард" Ну "Reventon" - это чистое произведение искусства!!!

Валерий Носков

Нравятся как произведение технического искусства, но не как средство передвижения.

Valentina Deva

Интересные ,конечно ,машины )Но ралли смотрю и моделей не вижу ...

Roma Zaspenko

всем,нравится все лидирующие гиганты изготовители спорткаров)

Лола Юг

Я думаю, что многим. Ведь какой русский не любит быстрой езды?

Мансур Фахридинов

я машинох не розбироюс так что эту вопросу не камне прости

Татьяна Лякуди

к сожалению не знакома с данным средством передвижения

Павел Ванюшкин

мне нравятся, только толку ? денег на них все равно нет !

Виктор Нестеренко

бэнтли не спорткар но ездит быстрее любого спорткара.

Sergey Balan

Мне, модели не знаю, но поганял бы с удовольствием...

Валерий Носков

нравятся, как произведение инженерного искусства.

Со
Соня

ягуар.и звучит красиво и выглядит сосотвецтвенно

Алексей Горбачев

иностранцам (у них дороги к этому приспособленны)

Максим Доронин

ауди и мазда но я их спорт карами назвать не могу.

Наталья Сергеева

Я бы себе такую не хотела. А так, машина хорошая.

ОК
Ольга Крылова

Я их ваще боюсь - они такие быстрые!!! и громкие!!