Химера

занятия тут фигней... развивают логику мышления, бдительность и зрение?😜

Ответы
Ум
Умиление..

Сильные женщины не плачут! Они делают музыку погромче и начинают убирать квартиру.

Химера

это вы о чем...

Ум
Умиление..

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке, с которыми можно говорить всякие глупости, и они, конечно же, тебя поймут и своего добавят.

Вадим Брунгарт

правильноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Чеширский Кот

но надо знать меру а то клаза будут красные как у терминатора !!

Химера

меру в чем?))

Чеширский Кот

во времени сколько тут сидеть !!