Куралай Сериковна

Почему как только начинаешь любить и уважать русских то обезательно найдется один который все испортит,своим нацизмом?Неуж все такие?

Ответы
Rusl

один - еще не все. На самом деле, слово "русский" стало национальностью только после Революции (не роз и не оранжевой), до этого обозначало скорее государственную принадлежность и мировоззрение. По сути, в широком смысле слово "русский" трактуется ближе к дореволюционному значению. Русский - не национальность, не кровь, а мировоззрение. Любой может стать. Даже предок Пушкина Ибрагим Ганнибал

Куралай Сериковна

Спс,за информацию))

Rusl

)))

Rusl

что интересно, русские нацисты против РФ

Из Свиней В Кабаны

Странно,когда человек кого то любит или уважает,почему такой человек считает,что его тоже обязаны любить и уважать?И как всё это связано с идеологией национал-социализма?Кстати,почитал ваши ответы,забавно конечно.Особенно подобные высказывание,вроде:"Видно что деградируете бедные,от водки наверно,или вас пьяными зачали"...Вы сами то кто по нации будете?

Из Свиней В Кабаны

я уж не говорю про такие города,как Семипалатинск.Тебе рассказать кем был основан город и благодаря кому он развивался?Кто его населял?

Куралай Сериковна

Зачем вы говорите с овцой!))Вот видите где культура вашего народа!))А это все от пьянства постоянного! А Казахстан от казахского ханства))Вы так хорошо историю Казахстана знаете,небось в Казахстане живете?Жалко вы в реальной жизни свое лицо не показываете!А вы тогда наверно еще и знаете что наш Жангир хан ваш Оренбург построил,наш Орынбор.И вообще неохото с некультурным дегродирующим человеком спорить на работу пора,который не умеет собеседника уважать(жаль,ведь народ Пушкина)!До свидания!

Из Свиней В Кабаны

да за что вас уважать,я ваше презрение к моему народу ещё увидел задолго до начала нашей беседы.У меня на районе живёт достаточно много казахов,и я постоянно вижу,как они курят и бухают)Вообще,когда казахи обвиняют кого-то в пьянстве,это звучит несколько смешно.У вас муж то есть?

Куралай Сериковна

Вы думаете казашки это русскин прости....ки,так же без мужа рожают и разводятся?Конечно муж есть)Так валите к себе и не воняйте здесь а живите там со своими алкашами которые от своих же отцов девуши рожают или от братьев!Дегенераты!

Из Свиней В Кабаны

да ты просто расистка.Русские 20 миллионов потеряли во вторую мировую,что бы такие мрази,как ты расплодились.

Роман Копылов

Не все русские такие) среди русских большинство нейтрально относится к другим национальностям) а нацизм, он у всех народов так или иначе проявляется! В 90 в средней Азии после развала русским ой как не легко было

Куралай Сериковна

Да,я согласна

Роман Копылов

Мне нравится Казахстан) в хорошей стране ты живешь)

Куралай Сериковна

Спасибо,приезжайте!

Роман Копылов

Далеко очень) мне бы для начала Россию повидать) а то только в Москве, Питере, нижнем новогоде и черном море был))

Куралай Сериковна

Я сама недавно с Голландий приехала

Марина

Мне уже надоело повторять , мы не нацисты! А если Вы так считаете, зачем сюда приходите? Мы же один народ! Не приходите тогда сюда, это же русский сайт.

Куралай Сериковна

А кто вам сказал что это сайт для русских!?

Марина

Это сайт сделан русскими. Приходите, только не надо так агрессивно нападать. Мы всем рады.

Куралай Сериковна

Я во первых не агрессивно нападала,я спросила(что вы в моем вопросе называете агрессией)),во вторых я пришла сюда потому что сайт мне сам(наверно он всем здесь сидящим сам)предложение или приглашение отправил,незн как правильно назвать,в третьих у вас уж точно я разрешение не буду спрашивать и мне как то все равно рады вы или не рады))

Марина

Да хватит уж в позу вставать. Никто Вас тут не будет обижать.

Куралай Сериковна

А вы думаете что вы в силе кого то обидеть?и кого это нас?

Марина

Все. Раз Вы пришли ругаться, я заношу Вас в черный список. Мне надоело

Константин Никитин

Конечно все несколько миллионов именно такие, как тот один. Вас например бросил парень козёл, значит что? Значит все мужики такие козлы.

Куралай Сериковна

Нееет))Парни хорошые есть!!))в общем я вас поняла!

Константин Никитин

😄 🌹 помните об этой главной и простой ошибки - обобщение, её легко незаметить когда тяжело..

Alex Brix

нацизм присущ ВСЕМ нациям!вы должны это знать! 🙂
читаем историю 90 годов в средней азии и кавказ!и подумайте кто есть нацист

П*
Павел ********

😄 судить о всех по одному персонажу, к тому же заранее зная об этом - верх идиотизма

Куралай Сериковна

Незн в 90х была слишком маленькой!В своем окружений я нацизма не вижу,а вот была в Москве,даже не в городе а в аэропорту,так там даже уборщицы на нас такие злые были как будто мы кого то убили))У нас даже сами русские говорят что у вас там в Россий одни нацисты живут!

П*
Павел ********

)) в Москве там ясен пень что будут, там мигрантов завозят тысячами - они бесчинствуют там от того и смотрят так 🙂 судить по Москве о всей стране - это как то как минимум странно. А кто там что говорит я не знаю, но то что они Русские ни о чём не говорит ибо живут не в РФ и знают не больше.

Куралай Сериковна

Мне кажется несложно отличить мигрантов-гостарбайтеров от интелегентных туристов!Я к примеру люблю путешествовать и все мои друзья так же,а в Россию мы после этого ни нагой,они же сами теряют своих туристов,соответственно и деньги!

П*
Павел ********

это подсознательная вещь ибо если постоянно боятся за свою жизнь и жизнь своих детей то волей не волей будешь опасатся чужаков. Так что мне сложно их в этом винить. А по поводу денег - это далеко не самое важное в жини, они лишь чтобы жить достойно, а не более

Куралай Сериковна

Я не говорила что это главное!

Демонолог Миднайт

Нет, не все, но всегда попадается этот один.
Просто идиоты есть в каждом народе.

Демонолог Миднайт

что значат эти восклицательные знаки?)

Куралай Сериковна

Типа,я в восторге

Демонолог Миднайт

О, это хорошо) Вы очень приятная на вид дама.

Куралай Сериковна

Спасибо!

Демонолог Миднайт

пожалуйста)

Ал
Алекс

Это мы нацысты? o_O вас один оскорбил а вы сразу не уважаете русских. нормально...

Ал
Алекс

Я про это и говорю что не молятся.и почему если русский то пьяный откуда берутся эти бредовые стереотипы...пьют везде и по очень многу а русские алкаши.. Как жаль что люди так думают, хотя или хорошо,пускай думают ))

Куралай Сериковна

Я вот жила в Голландий,там все еще моя подружка живет.Так там нас все в Университете спрашивали неужели все русские алкаши?и неужели все украйнские девушки проститутки-я даже незнала что ответить

Ал
Алекс

Воот, напиши подружке пускай всем скажет что русские далеко не алкаши)))) и украинки не все проститутки)) ..хотя многие едут к нам алкашам только за этим..)

Куралай Сериковна

Там вообще плохого мнения о русских!но с одной стороны хоть вас знают значит и это радует!А казахов и о Казахстане не все знают((

Н)
Настёнка ))

сделайте так что бы все узнали о казахах и Казахстане)) я вот русская. но я не пью. и есть еще куча людей. бредовые стереотипы давно уже не в моде. у нас еще и закон вышел что распитие и курение в общественных местах запрещены за это штраф.

Василий Вечкуткин

всегда найдёться поршивая овца но вы не обращяйте внимание так будет лучьше

Ерофей Папиросов

Это не от большого ума.На таких даже не надо обращать внимания.

Ale.... E....

уважаемый.... надо как-то иначе вопрос ставить....,я так думаю....

Куралай Сериковна

Может уважаемая?))

Ale.... E....

может....

Куралай Сериковна

Вот видите откуда вопрос этот?Вы даже простого уважения к окружающим не знаете))

Ale.... E....

вы о чем.... я выразил свое мнение,что ваш вопрос не корректный.... и замете что я не делал разграничений, в отличии от вас...

Куралай Сериковна

Зато не соизволили узнать кому вы пишите,женщине или мужщине..!это уже неуважение

Ale.... E....

это просто ,,описка".... такое бывает. А вы смотрю заостряете внимание.....

Куралай Сериковна

Я считаю себя интелегентным человеком,и никогда не позволью себе подобную ошибку!

Илья Щербинин

Да в каждой нации уродов хватает,и чем она больше,тем и их

Fallen Angel

Старо как Мир-НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!!!!!

Ро
Роман

Здравствуйте,Куралай. Дибилы в любой нации есть.

А*
Артур *

а на таких просто не стоит обращать внимание 🙂

Tigran Diloyan

нет конечно просто в любой семе не без уродов

Куралай Сериковна

А то я думаю неужели мои подружки русские в душе ненавидят меня))

**
*[Ang[E]L]* *[Vendett[E]]*

нет не все. как говорится в семье не без урода

Сергей Богданов

паршивая овца стадо ж портит...это нормально

Куралай Сериковна

А нашлись люди которые сказали мы русские-боги,на нас молятся))

Сергей Богданов

такие же есть и на украине.....такие есть везде.не обращай внимания...они мусор

Юлия Липская

я с Украины... у нас еще похлеще ситуация...

Куралай Сериковна

Я знаю!мне например украйнцев жалко