Kриcтина Эcтерлин

Что такое любовь с твоей точки зрения?)

Ответы
Светлана Спицина

Любовь никогда не перестаёт

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,
не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт…
— 1 Коринфянам 13:4–8

Наталия Шуваева

Любовь - это когда от одного касания к человеку тебя словно током 360V бьёт. Когда рядом с этим человеком ощущаешь спокойствие и можешь расслабиться. Когда знаешь, что бы не случилось, он посреди ночи приедет, поможет, поддержит, успокоит.

Дикая Яблоня _

это когда думаешь о человеке и тебе тепло,даже когда что то не так, кусочек солнышка, пробиваясь, искриться,когда чувствуешь и даришь человеку, именно то, что в данный момент ему необходимо

Алексей Кузнецов

Фейк . Нечто что вдалбливалось в мозги с рождения , как оно происходило и происходит в обществе - вера в Царя Батюшку , За Родину за Сталина ! И прочее .

Татьяна Рыбалкина

Любовь ,понятие растяжимое.К родине ,к природе ,к родителям ,к детям ,к профессии ,к искусству ,к живописи и тд.и тп.

Светлана

Уважение, взаимопонимание, доверие, страсть...

Александр Некрасов

Лучше не определять, а то такое увидишь)).

Инна Панкрашкина

это когда выдышити вместе, и вам хорошо.

Елизавета Глухенькая

это не объяснить.это надо чувствовать

Ma
Madeka

ЛЮБОВЬ-СПАСЁТ МИР ДОРОГАЯ МОЯ)

Айгуль Джаманкулова

это жизнь во всей своей красе

Светлана Савельева

верность, доверие,желание

А. Беркович

очень хорошее состояние))

Ирина Полянская

фелицитарный синдром...

Капа Магна

Недопущение сравнений