Sa
Saytama

Интересные порой люди,познакомились с человеком,напридумывали себе будущее с ним,а потом разочаровываются от того что он не оправдывает их ожиданий)Выходит что сами виноваты?)

Ответы
Ли
Лиза

Не совсем так. Это работает, только если этот самый человек давал надежды. Так обычно и происходит. Он это делает, чтобы увлечь, закружить в свои отношения. А потом, когда подгорело: Ой, я не обязан соответствовать вашим ожиданиям! Двуликий анус! 😂😂😂😂😂😂

Sa
Saytama

👍😁

*Василиса*

да,сами...я давно это поняла...Но не так давно прочитала где-то,в инете..."Не мешайте человеку думать о Вас так,как ему нравится...Возможно,это для него служит утешением..."

Такая Сякая

Принимать человека со всеми его недостатками и не требовать от него непосильного для его уровня развития и восприятия - отдельный уровень искусства

Sa
Saytama

Что да, то да)

Наталья

Да, сами строим надежды, а порой живем иллюзиями. Конечно хочется верить в лучший исход, но не свегда всё так, как хотелось бы.

Sa
Saytama

Я думаю что плохое в жизни должно быть,без плохого мы не насладимся хорошим)Баланс)

Наталья

Согласна. Всё познаётся в сравнении)

Sa
Saytama

😊🤝

Наталья

🤝😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну бывает ,что лапшу навешают ,а потом скажут что пошутили .А потом снова навешают и снова ни бе ни ме

Sa
Saytama

Да,к сожалению.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что - то вы меня всегда понимаете 🤝

Sa
Saytama

Что есть то есть) 🤝

Ге
Георгий

Придумывать это одно дело, а реализовывать свои планы это уже совсем другое, не у всех получается.

Мое Имя [ I'm The Man ]

если ты достиг уровня дешевого <<мужа на час>> то какое ты хочешь иметь будущее
у тебя нет будущего

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну, а кто ж? сами нафантазировали и сами разочаровались в неоправданных ожиданиях

Sa
Saytama

Точно

Марина *****

На пустом месте никто не напридумывает, раз напридумывал, значит, тебе в уши лили

🇷🇺Anna😊

Да, придумывать не надо. Как говорится - Загад не бывает богат. (

Ти
Тина

Точно,не надо очаровываться,так как разочарование это больно.

Sa
Saytama

Точно)

♡ Богиня ♡

Ага...они же изначально не должны были верить их обещаниям

A Lina W

Так и есть,- не очаровывайся ,да не будешь разочарован

Sa
Saytama

Да)

Се
Сежок

ЕСЛИ ПАРЕНЬ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДЕВУШКОЙ ТО ДУМАТЬ НУЖНО

Ира Бутенко

Несомненно! Сами придумали, сами и расхлебывайте!

Ellа

вот так чаще всего и бывает,кругом виноват сам:)

Sa
Saytama

Точно)

Евгений Бригг-Снежин

да.. спрос себя в первую очередь ..

Юр
Юрий

Вина здесь ни при чём. Скорее неопытность.

Ната

Конечно надо попрохладнее быть к людям🤣

Sa
Saytama

😁

Лена

Да, сами. Надо было его предупредить 🤭

Лори🌚

да там крокодиловы слезы..проходили

Sa
Saytama

Что поделать,жизнь

Лори🌚

Тоже разрушители иллюзий?

Sa
Saytama

Выходит что так)

Лори🌚

Слава нам)

Sa
Saytama

😁🤝

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Еще смешней когда претензии предьявляют на основе своих иллюзий) И такое происходит довольно часто.