Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Уважаемые женщины. Назовите мне пожалуйста хотя бы два конкретных признака , две характерных черты женского лица, которые предполагали бы причёской исключительно короткую стрижку, которые не позволяли бы отращивать длинные волосы--прошу вас, назовите)

Ответы
Тамаретта

Привет! Нет таких признаков! Какие бы волосы не были от природы, они всегда во все времена служили украшением женщины!!! А короткую стрижку делают исключительно для удобства или от лени! Сейчас столько возможностей сделать волосы любой структуры красивыми, что короткая стрижка применяется, ну например для выделения из толпы, даже стало модным брить голову налысо среди дам!)))

Тамаретта

Отвечать человеку по имени Александр для меня всегда приятно!!!)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Спасибо)--очень приятно) Мне тоже приятно отвечать Вам, Тамара)

Кобра 13*****

Элементарно - крупные черты лица, лицо мужского типа, вообще жесткий грубоватый типаж. Или наоборот -- простонародного сельского типа, с курносым носом, маленькими глазками, еще и толстая))) С длинными волосами первая будет смотреться нелепо -- а вторая - необразованной колхозницей.

Кобра 13*****

Пожалуйста, уважаемый Александр

Л.
Лариса .........

считаю длинные волосы подойдут любой...манипулировать ими по своему усмотрению...заколоть...распустить...единственное требование ---возраст...женщины за...нелепо смотрятся с распущенными прядями....только собранные в прическу или стрижка

Вредина

только красивая и уверенная в себе женщина может позволить себе короткую стрижку! короткая шея обычно не выигрышно смотрится с длинными волосами, круглое лицо тоже... а конкретные черты лица не думаю что могут быть причиной

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо)--мне многое стало понятно!))

Вредина

не за что!!)

Lady Winter 🇷🇺

Форма головы и направление роста волос. Совсем короткие стрижки идут женщинам с еаропейской внешностью. Особенно тем, у кого ромбовидная форма лица.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо!) О направлении роста я даже предположить не мог!

Lady Winter 🇷🇺

Есть такое. И если зачесывать назад или стягивать в хвост на затылке - больно коже головы. Вы не могли предположить подобное наверное именно потому, что никогда не носили длинных волос.

Людмила Селимова

после окончания 10 класса поехала в город - поступила учиться и работать. после этого отрезала косы, которые были ниже пояса, с тех пор ношу стрижку

Alina Nn

строение черепа. У кого-то макушка "приподнятая", у кого-то более плоская и длинные волосы подчеркивают сию неприглядность

Ольга

Пожалуйста. Глаза, нос и губы. Глаза должны быть большие, носик аккуратненький, а губы любые, но только не узкий разрез.

Ольга

Нет. Стригусь коротко, а идеал прически - актриса Холли Берри.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вот)--Вам не идут). Значит есть что-то..... ...сейчас посмотрю какая она эта Холли))--и выскажу своё мнение))

Ольга

Я про прическу!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да, я посмотрю что там у неё за причёска))) Она её не меняет надеюсь?))

Ольга

Практически нет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знал я что она за БАЛ МОНСТРОВ получила Оскар!-- Это наверное единственный фильм с ней , который я видел!!!! И ничего такого особенного в её роли не запомнил....(((( ...Надо посмотреть ещё раз... потому что мне нравится ББ Торнтон--точнее его подход к выбору ролей!)--что ни роль--то многогранность и неоднозначность человеческой природы.... по крайней мере в отдельных экземплярах человеческих)) А причёска конечно у неё просто отпадная--- ...правда чем короче волосы--тем больше она походит на мулатку)--а чем длиннее---больше белая...но загорелая!)))

Галина

Очевидно женщина страшно красивая или на голове обалденная татуха,которую не хочется закрывать волосами))))

Эллочка Щукина

а фиг знает... я думаю. это больше от структуры волос больше зависит.. у меня, во всяком случае. так..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

То есть Вы согласитесь что бывают лица даже относительно молодые, которым не подходят длинные волосы)--и наоборот--бывают такие, что и после 50-ти с длинными выглядят органично)?

Эллочка Щукина

нет. молодым лицам подходит все, а вот с возрастом лучше не эскспериментировать..

Фунтик

Правильные черты лица, без изъянов. Так как длинные волосы позволяют скрыть недостатки.

Ольга Ширяева

Не существует в природе таких черт: длинные волосы идут всем женщинам без исключения.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И это правильно. Было бы Вам лет 14---я может быть! и поговорил бы с Вами на эту тему. Задавать подобные вопросы взрослому человеку , будучи самой в зрелом возрасте--выглядит бестактно. В лучшем случае--я долджен был бы предположить что Вы не знаете что такое жить достойно--то есть соответствовали бы поговорке : Ну вот и старость--а где же мудрость?.... Вы бестактная или ума не нажили?

Ольга Ширяева

Два в одном скорее всего. Спасибо за урок.

Ольга Ширяева

Всего ВАМ доброго, Александр.

Виктория

Круглое лицо, как у меня. Длинные волосы , из за своего веса не красиво обрамляют его.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Да, круглолицым не годятся длинные волосы, )

Виктория

Вот!:)

Волга

к сожалению многие привыкли ориентироваться на удобство, а не на красоту...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но ведь не всякому человеку подходят длинные волосы!

Волга

есть замечательные причёски средней длины...но почти все их надо укладывать....а это требует времени

Наталья

Мелкие черты лица.маленькие ушки.И конечно-греческий профиль.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вообще говоря))--хорошо) Но разве бывает дружба между мужчиной и женщиной?)) Я так вижу что 95 процентов обитателей спрашивалки склоняются к отрицательному ответу)))))

Наталья

Потому что не повезло встретить такого друга.У меня он емть

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не давайте ему влюбляться в Вас!! .....говорят что дружба на этом заканчивается(((((((

Наталья

Это исключено.Мы дружим уже 5 лет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это чудесно).... вот и не расслабляйтесь и дальше)) 👫

Светлана Атаева

невысокий лоб и возможно несовершенная форма черепа)))

Чаликушу

просто не любят длинные волосы или .......

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Такое бывает))-но я немного о другом)

Чаликушу

о чём

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я о таких конкретных признаках, которые не позволяют иметь длинные волосы потому что они делают лицо менее интересным!

Чаликушу

возможно овал лица

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Овал, согласен)--так вот какой именно овал лица? Какие именно пропорции? Вот в чём вопрос!)

Чаликушу

круглое и сердечко

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сердечко--это Вы имеете в виду треугольное?

Наталья Тимичева

Может просто стрижка подходит больше

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это несомненно)--но почему только стрижка и подходит--почему не подходят длинные волосы?--это ведь может быть как-то сформулировано))!

Наталья Тимичева

Да чего тут формулировать....вот меня мама всё моё сознательное детство стригла то под Ольгу Корбут, то под Мерей Матье....а когда я выросла, так ни разу волос длинных и не отрастила. Да и не идет мне. Ну не нравится и всё

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Ладно) Не будем формулировать))Констатируем тот факт, что Вам Ваша причёска дйствительно очень даже подходит!))

Наталья Тимичева

Спасибо

Виктория Осипова

Круглое лицо, короткая шея!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

низкий лоб и короткая шея