Майя💖

Хотите ли Вы 24 часа быть вместе с любимым (общая работа, быт и прочее) или отдых друг от друга все таки нужен?

Ответы
Слава Касьянов

Как не убеждайте, такая рабская привязанность лишена романтики. Отдых раздельно наиболее романтичен. Тут есть самые вкусные ингредиенты: и ревность,и необыкновенная недосказанность, и пр.😌

Слава Касьянов

А из Пушкина запомнились строчки из письма Онегина к Ольге: " я вас любил, чего же боле... "😉

Майя💖

Шутник)))

Слава Касьянов

"Ну как на свете без любви прожить..."😉

Майя💖

Вот это точно Лермонтов))

Слава Касьянов

Ну, ну! Поехидничать иной раз тоже люблю!😌

Эльвира

Можно отдых на работе, можно всегда вместе.
Братья и сёстры в семье, к примеру, не задумываются - быть им всегда вместе, или отдыхать друг от друга. Особенно близнецы.

Сергей Осипов

Если Вы с близким две половинки, то будете дополнять друг друга и образовывать одно целое как разрубленные в древности андрогины...)))

Майя💖

возможно

Сергей Осипов

Лучший отдых это смена деятельности...Физиолог Павлов.

Майя💖

Авторитетный человек

Сергей Осипов

Очень не глупый , только не надо все понимать и делать - буквально...

И В Бровь, И В Глаз

отдых нужен всем и всегда, неважно от чего. кто будет доказывать обратное - помните, тот человек просто отдохнувший )

Цв
Цветочек

Никогда не пугало.....есть чёткое разделение работа-дом...на работе люди работают...а после работы - дом...

Olha Shevchenko

Если есть взаимность то привыкаешь все делать вместе.однако есть хоть пару часов для себя

Юрий Котляров

Общаться 24 часа в сутки -- это тупиковый путь . Уже через неделю вы расстанетесь врагами ...

Юрий Котляров

Примите благосклонно !

Майя💖

Приримаю

Юрий Котляров

Приятных Праздников, Майя !

Майя💖

Спасибо, Юрий, и Вам таких же

Юрий Котляров

Принято.

Oleg Mirov

Умные люди так и живут..Вместе работают,вместе отдыхают,а не ищут друзей на стороне.

Майя💖

А как же немножко личного пространства? С подружками пошептаться?

Oleg Mirov

Какие подружки,и о чем шептаться. (о семье,о детях?

Майя💖

Вы считаете, что замужняя женщина может интересоваться только семьёй?))

Oleg Mirov

А чем еще....Все в инете есть если это необходимо.

Майя💖

Поняла вас

Аркадий

Общие дела делаются вместе, собственные - отдельно. Получается автоматически.

Ва
Варвара

Не хотела бы. Нужно отдыхать друг от друга. Я хочу успеть соскучиться!

Aq
Aquarius

Нужен конечно, плов вкусный но по три раза в день не захочешь 😁

Майя💖

Это точно)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас есть личное пространство, несмотря на то, что мы рядом.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Нужен расширенный круг общения и разные коллективы.

Карлсон

Нет ничего хуже, чем видеть своих любимых постоянно.😁

Майя💖

Соглашусь, пожалуй))

Валерий Довнер

Вечер и выходные вместе. А на работе - каждый на своей.

Майя💖

Идеально

Дэн

У меня нет любимых. Я очень гадкий гад. Отдыхаю 24/7.

Майя💖

Лишь бы вам нравилось

Дэн

Это тоже надоедает со временем)

Ел
Елена

По выходным, в отпуске, да, в течение дня, работа

Денис

Отдых друг от друга.А нафига такие отношения?

Прочьсмоегоболота)

Это не просто, тем более когда уже взрослые

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Только быт и досуг. Общая работа-перебор.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это просто необходимо и обязательно))

Майя💖

иначе задохнуться можно

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ага-приесться,надоесть,рутиной стать....

Майя💖

Та не дай бог)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Свят,свят,свят!)))