Ан
Анастасия

Как Вы относитесь к ДРУЗЬЯМ, которые открыто отстаивают свою точку зрения, если она не совпадает с Вашей?

Ответы · страница 6
Nikolaj Kur

положительно

Ирина

Уважительно.

Студент Валера)))

Да ,посмотрел с Вашей точки зрения. Но в Вашем варианте ,немного не честно получается! Типо ,я уважаю иную точку зрения ,но остаюсь при своём мнении! То есть мне откровенно пофиг на Ваше!!! Каламбур , не находите?

Ирина

Именно. Уважаете. Остаетесь. С мнением и друзьями. В ином раскладе с мнением и без друзей. Альтернатива есть всегда.

Студент Валера)))

Хм,я как то отстраняюсь от такого рода обсуждений. Пусть хоть весь мир утверждает что материя первична. Это дело всего мира, Но у меня свой взгояд на это. Это к примеру.

Ирина

Ок

Студент Валера)))

Да, мы в одном русле!!! )))

Stormbringer

С пониманием

Ан
Анастасия

Я уже тут отвечала одной девушке, долго переписывать.

Stormbringer

Вопрос не о теме , а об отношении к иной точки зрения .

Ан
Анастасия

По-разному бывает. Мне вот одна подруга из реальной жизни сказала как-то, что зря Россия войну выиграла. Типа лучше бы щас жили, если бы немцы нами командовали....Я не люблю споры, не люблю разговоры о политике или идеях, но этот разговор нашу дружбу закончил.

Stormbringer

Мне бы это тоже не понравилось , но у любого человека есть право иметь своё личное мнение , так же как и право не обшаться с подобной личностью .

Ан
Анастасия

Право у неё есть, но я же спрашивала не про права, а про отношение ваше к этому.

Stormbringer

Я и ответил про моё отношение .

Николай Беляев

С пониманием

Argo

с терпением )

Ал
Алекс

С уважением.

Ел
Елена

С уважением

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не обязательно, иногда для того, чтобы спровоцировать что-то сформулировать... Я из семьи блокадников.. Для меня любое рассуждение о сдаче фашистам - нож по нервам

Ел
Елена

Это понятно. У каждого своя боль. Тогда её было слишком много.

Ел
Елена

А сколько было репрессии, причём безвинной. Время было такое тяжёлое. И шкурничества много. Вобщем была жёсткая проверка и отбор.

Это точно.. Людей эти ситуации проверяют на вшивость моментом

Калиниченко Игорь

аргументы выше эмоций. Кстати про репрессии особенно. Не читайте Солженицына...он врун , лгун , трус и стукач.

Читатель

С интересом

Андрей

Плюю на них

Владимир Ра

Спокойно...

Владимир Ра

Ну на такое я, как правило, не отвечаю...

Ан
Анастасия

И останетесь друзьями, да?

Владимир Ра

У меня нет друзей (здесь) и врагов то же...

Ан
Анастасия

Вопрос о реальной жизни был, а не про спрашивалку

Владимир Ра

В реальной жизни у меня осталось пару друзей...

Алексей.

Нормально!

Digital Monster

И это хорошо в этом смысл дискуссию было бы скучно с тобой все соглашались

Наталь

Обсуждаем.

Ел
Елена

Я замолкаю

Сергей Безроднов

нормально

Владимир Асиновский

нормально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нормально

Elchin Kuliyev

нормально

Cavid Bagirov

Ne obsayus s nimi

Таяна

Спокойно.

Вера Швецова

спокойно