Ог
Огуречик

Цветок, почему паук может попасть в чужую паутину,но никогда не попадает в свою?Оказывается,когда паук плетёт свою паутину,он делает несколько безопасных нитей из особо выделяемого им вещества,дотрагиваясь до которого никогда не прилипаешь.По этим нитям паук свободно перемещается и точно направляет их к дорожкам с прилипнувшей жертвой.Паука называют"гостеприимный хозяин".Как вам такое "гостеприимство"?))))

Ответы
Лю
Любовь

от такого хозяина не сбежишь... он сполна выкажет Вам своё гостеприимство