Марина Глотова

Так кому все-таки на Руси жить хорошо??!

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

этот ? мучает людей около 100 лет... Так и не решён по сей деть.

Марина Глотова

Получается, что мой вопрос чисто риторический! Но все равно интересно послушать мнение людей, их настроение! Кто-то просит дать ему автомат Калашникова, а кому-то всё нравится, рад тому, что просто живёт!

Марина Глотова

Вы и мне и здесь уже успели пятёрок понаставить, Александр! Вот только зачётки у меня нет с собой))

Александр Емельянов - Женат

а я смотрю..знакомое личико.. да тут многие примелькались. В основном - одни и те же.. на 30 %

Марина Глотова

А я здесь совсем недавно, дней 5, так что по идее не должна была вам примелькаться!

Марина Глотова

Откуда такое предположение? Очень хочется придумать интересный вопрос, чтобы можно было им зацепить побольше народу, но пока не придумывается!

Александр Емельянов - Женат

возьми из Истории, Географии.. из народных поговорок.. да любую загадку.

Марина Глотова

Хочется, чтобы он созрел исключительно в моей голове, чтобы я его через себя пропустила!

Александр Пиго

ДА ВСЕМ ХОРОШО--- НО ТОЛЬКО ИНОГДА!--КОГДА ДЕНЬГИ ПОЯВЛЯЮТСЯ

Валентин Федоров

всем....не нытикам)))0)Здесь всегда так было, планида такая!!!!

Марина Глотова

И правда, нытикам будет плохо даже в раю...

Марина Глотова

А вы откуда знаете, вы там уже побывали и вас отпустили?? Не ко двору пришлись?))

Марина Глотова

Может вы попутно и в ад заглянули?? Как там температурка?))

Валентин Федоров

это одно и тоже. мир един, а не дуален

Марина Глотова

Это не мой конёк, поэтому верю вам на слово.

Неклюет

Тем, кто не понимает что такое хорошо и что такое плохо.

Акрам Кучумов

вышел справочник ..издатель налоговая инспекция РФ..

Марина Глотова

Хорошо, надо будет на досуге полистать этот справочник, чтобы больше этот вопрос не стоял!

Анатолий Шморгун

Те кому на Руси хорошо - уже давно живут в Лондоне!

Марина Глотова

Точно! Только не те, а тем!

И Е

их почти каждый день в телевизоре показывают😄

Татьяна Шаульская

тем у кого хорошо налаженный бизнес за рубежом.

Марина Глотова

Именно за рубежом, вы правы)

Николай Иванов

Сейчас этим занимается следственный комитет...

Николай Косенко

А тем,которые заботятся о нашем благополучии!

Марина Глотова

Видать так хорошо заботятся, что и самим от этого становится хорошо и сладостно))

Виктор Сергеев

Многие считают, что это риторический вопрос.

Марина Глотова

Так и есть, но попытаться ответить мы можем!

Виктор Сергеев

Нужно искать не там, где светло, а там, где потеряно. И беспокоиться не о тех, кому хорошо, а о тех, кому плохо.
...Слишком пафосно, но всё же...

Марина Глотова

Вы так и делаете?! Тогда очень похвально!

Андрей Борейко

Всем тем, кем должна заниматься прокуратура

Марина Глотова

Как вы серьёзно настроены, аж страшно стало!

Андрей Борейко

Это шутка.

Марина Глотова

Ну слава богу, у меня сразу отлегло! А по фото вас шутником не назовёшь, могли бы и за прокурора сойти)😊

Андрей Борейко

Хорошо жить тем, кто уверен в своем будущем.

Марина Глотова

Вот это уже теплее! Согласна с вами!

Анатолий Мюллер

Магнатам, олигархам, депутатам и прокурорам

Марина Глотова

Ааа, это из серии - хитрому татарину, Юрию Гагарину, Леониду Брежневу, остальным - по-прежнему??

Сергей Махиня

Представителям власти и бандитам от власти

Марина Глотова

Насколько я понимаю, это одни и те же лица?!

Сергей Махиня

Почти-- разница в том--одни мандат имеют-- других прикрывают те кто имеет этот мандат

Марина Глотова

Иными словами, рука руку моет!

Де
Дед'уктор

Дмитрию Анатоличу и Владимиру Владимирычу!

Марина Глотова

Это точно! У них поэтому и настроение всегда хорошее)

Stormbringer

Единоросам , депутатам и прочим бандюганам.

Vitalij Loganovskij

Кому жить хорошо-уже довно на Руси не живут.

Mihail Ivanov

кому за границей зорошо жить тому и на руси

Марина Глотова

Вам только геометрию в школе преподавать!

Марина Глотова

Нет, хорошо! Мне и сейчас хорошо живётся...и надеюсь, что эта тенденция никогда не нарушится! Только вот за границей я никогда не была, но жизнь ещё не закончилась!

Юрий Шуганов

Семь мужиков так и не пришли к конесенсусу

Юрий Шуганов

Это большая тема. Я как профессиональный журналист и немного писатель и поэт, пытаюсь это выразить в своих произведениях. Ныне живу в Уфе, уже четыре года. Мой е-майль - Shuga39@mail.ru Это на всякий случай

Марина Глотова

Хорошо! Что это за случай такой?!

Юрий Шуганов

Ну, например, захотите прочесть что-нибудь мое

Марина Глотова

Обязательно захочу! Я пока ухожу, у нас очень поздно, но потом продолжим нашу беседу!

Юрий Шуганов

Лучше напишите мне на мой электронный адрес

Джорж Эспедраль

А Вы не догадываетесь или прикалываетесь ?

Джорж Эспедраль

В смысле Юра ? Да. нет, слишком тонко и размазано... Другое дело --ГЕ-ОР-ГИЙ.. Ёмко и весомо !!!

Марина Глотова

Что значит тонко и размазано?! А вот вам выдержка из Википедии! Ю́рий — мужское русское личное имя; является фонетическим вариантом имени Георгий[2], возникшим из-за невозможности произношения в древнерусской речи начального мягкого [г'][3]. В течение продолжительного времени имя Георгий оставалось только в церковном обиходе (являясь крестильным именем), тогда как его светской формой считалось имя Юрий. Вот так-то))

Джорж Эспедраль

О... ооо Спасибо, что просвятили !!! Марина, Я Вам очень благодарен !!! Ну будем общаться, ... Хотя, иногда, отъезжаю в командировки, но с Вами я на связи...

Марина Глотова

Добрый вечер! У вас нормальная реакция на информацию извне, а некоторых бесит, когда им что-то пытаешься объяснить, сразу в позу встают, типа, не надо умничать) Будем общаться))

Джорж Эспедраль

Да, нет (как в песни) ... вышли МЫ все из народа, Дети семьи трудовой,,, !