Марина Глотова

Так кому все-таки на Руси жить хорошо??!

Ответы · страница 4
Boris Andreichenko

Товарищчам из коопиратива "озеро"

Марина Глотова

Что же это за товарищество такое, туда всех принимают?!

Boris Andreichenko

Просто надо немножко в теме быть что в стране творится?

Марина Глотова

Мне лично это не надо! А вот вам не мешало бы изредка заглядывать в орфографический словарь русского языка!

Boris Andreichenko

Вы считаете лучше знанть орфографию,чем знать кто нас обсасывает!Ладно удачи,смотрите ящик

Марина Глотова

Вы сказали и за меня, и за себя...а ящик я как раз и не смотрю, поэтому и не в теме. 😛

Станислав Анацкий

ПЪЯНЫМ МОРЕ ПО КОЛЕНО...МОЖЕТ ИМ....

Марина Глотова

Может быть..но сегодня ты пьян, а утром уже почти трезв и что, уже плохо тебе станет жить на Руси?! Но если болеешь с похмелья, то точно плохо!

Станислав Анацкий

А ВЫ ПОХОЖЕ ЗНАТОК В ПОХМЕЛЬЕ....

Марина Глотова

Ну, знаток это громко сказано, но бывало))

Александр Бутин

Это в администрацию президента...

Виталий Жейц

Всем плохо...А барин все не едет...

Марина Глотова

Как хорошо, когда удаётся кого-то развеселить..значит день прожит не зря!

Виталий Жейц

Зря только кошки размножаются...

Марина Глотова

Почему же зря, что в том плохого?

Виталий Жейц

В том ничего плохого, только жалко бездомных кошек!

Марина Глотова

Очень жалко, просто безумно! Особенно зимой.

Вадим

мне ) горжусь и благодарю Россию!

Марина Глотова

А мы все гордимся вами, Вадим, после такого заявления!

Андрей Фильберт

по моему всем только не русским.

Андрей Фильберт

какой тут патриотизм русским работы нет а разные иностранцы за пол цены работают а нам как быть.

Марина Глотова

Вас послушай, так все русские без работы сидят.

Андрей Фильберт

ну почему же я работаю на двух работах дома не бываю не пью а жить не на что вот и весь патриотизм.

Марина Глотова

Мне очень жаль, что вам так нелегко. Но все может измениться в лучшую сторону, вы в это верьте, ведь мечты сбываются!

Андрей Фильберт

я и верю только надежда исчезает.

Марина Глотова

Никуда она не денется, останется с вами до конца...разве забыли - Надежда умирает последней)

Олег Яяя

а вам плохо? чего то не хватает?

Марина Глотова

Я не жалуюсь, просто провожу, так сказать, социальный опрос!

Александр 505

тем....у кого душа русская...))))))

Марина Глотова

Да!! Им будет хорошо не только на Руси! С такой-то открытой душой.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼

Марина Глотова

Как мило! Влюблённым? Согласна на 100%!

Марина Глотова

Красивая золотая рыбка, чудесное фото с обнимающимися крокодильчиками, нежные цветочки - и это всё вы, Надежда))😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼 я вот!..)

Марина Глотова

Ух ты!!! Это моя так и не сбывшаяся мечта!

Игорь

не будем показывать пальцами

Игорь

сами знаете...кому

Марина Глотова

Если бы знала, не спрашивала бы! Но не только тем, кого вы имеете ввиду, я это точно теперь знаю, можно сказать провела социальный опрос!

Фаина Неленина

ооооой всем плоооооооохоооо

Фаина Неленина

Я научилась избегать… интуитивно…Людей, несущих бесконечный негатив…И жизнь теперь мне улыбается призывно,Даря волшебно-лучезарный позитив!А Вы Марина,покапайтесь в глубине.Ведь часто все обманчиво бывает,Вы несколько ошиблись...-не во мне!.Вам СВОЙ настрой воспринимать мешает.

Фаина Неленина

всегда думала,что юморок и даже где то сарказм -не самые плохие попутчики настроению??скажете,что я ошибалась?😉

Марина Глотова

Я не могу так красиво излагать свои мысли как вы, Фаина, но только не надо на меня стрелки переводить! Ваш ответ - оооой, всем плооооохооооо. Вы ещё пытались усилить сказанное повторяющимися гласными! Вот поэтому и сказала про ваш настрой, вернее, предположила. А многие ответили очень бесхитростно и по доброму - всем, кто любит Россию! Пускай это и утопия, но такой ответ греет душу.

Фаина Неленина

а смайлы и улыбки вы не берете в счет?часто сообщение читается человеком с тем посылом,который есть уже внутри вас,предвзято!не замечали?ведь нам в этом случае мешает отсутствие картинки и звука-интонации!когда отвечала,просто представила людей-образно-мультик!все вскинули руки к щекам,закатили глаза и в голос запевно сказали-плоооооохооооо,потом опомнились и рассмеялись,что сделали это по привычке!😀по моему у большинства все прекрасно!,люди привыкли оправдывать собственную лень правительством,либо страной!по работе через меня за день проходит около 20-30 людей.....и почти все чем то не довольны,грустны и да же злы,недоверчивы,ждут подвоха,и лишь пара тройка человек со входа улыбается.так кому на руси жить хорошо?

Марина Глотова

Ой, вот теперь я вас поняла и сразу представила эту картинку, вы так образно её описали! Я не смогла вас сразу "раскусить", хотя как раз мой внутренний посыл обычно бывает очень позитивным... Лично мне очень импонируют люди, которые могут просто улыбнуться незнакомому человеку, порой в автобусе сидит кто-то напротив и улыбнётся просто так...настроение после этого приподнятое целый день, вроде такая мелочь, а приятно)) А на мой вопрос отвечать больше не будем, мы уже и так плавно подошли к правильному ответу!

Александр Белошапкин

Тому кто не нарушает истины.

Александр Белошапкин

сказать о методах...это тронуть законы-на которых протекают эти явления. Управлять огнём своих чувств--это задача. не ведая важной информации--на чём обопрётся разум человека? а городить глупости-ну вот последствия на каждом шагу и видим..

Марина Глотова

Пора менять тему, а то вас всё несёт и несёт!

Марина Глотова

Например, пишется слитно, потому что это наречие))

Александр Белошапкин

женщине при общении с мужчиной -надо понимать, что она общается не с женщиной. эта ошибка распространённая...

Марина Глотова

А по вашему мужчина не должен грамотно писать?

Ренат Пасюк

у кого деньги , тому и хорошо

Марина Глотова

Вы бы ещё произнесли сакраментальную фразу - не в деньгах счастье, а в их количестве!

Марина Глотова

Это только так кажется, что деньги могут всё...они просто повышают качество жизни, а в случае серьёзной беды никакие деньги не помогут.

Ренат Пасюк

так мы и говорим кому хорошо , а не про глобальные беды

Марина Глотова

Вы мне голову заморочили! Ладно, это ваше мнение и глупо его оспаривать! Кому что)

Сергей Бобров

Тот,кто живет хорошо:)))😀

Сергей Бобров

На сколько я знаю,эта поэма Некрасова,а кому жить хорошо? Так есть такая поговорка; там где нас нет!

Марина Глотова

Поговорка есть, но она не всегда отражает истинное положение вещей.

Борис Бабкин

Ну, рабята, и достали же Вы,,,

Борис Бабкин

Так, я же и говорю...

Марина Глотова

Я его просто никогда не использовала!

Борис Бабкин

Ну и "хай йому грець".

Борис Бабкин

Таки ж, и врёте Вы...

Марина Глотова

Правда, я не знаю, что такое "хай йому грець"!

Сергей Тумбинский

кому плохо,давно уже уехали

Сергей Тумбинский

вот я и говорю,Россия спасет мир.

Марина Глотова

В первоисточнике -красота! В нашем случае пусть будет Россия!

Сергей Тумбинский

Россия ни когда войн не начинала-она их заканчивала.Это что-то значит.

Марина Глотова

Даа, значит, но только для нас! А остальным мы поперёк горла стоим.

Сергей Тумбинский

добро должно быть с кулаками.бояться-значит уважают.с ними нельзя иначе

Улугбек

Прочитайте-ка у Некрасова...

Марина Глотова

Некрасов уже ответил, теперь ваша очередь)

Улугбек

Возвращаемся на круги своя...

Синюшный Роджер

дуракам и строителям дорог!

Марина Глотова

С дураками всё ясно, а строители дорог почему попали в эту категорию?

Азат Файзи

Кто умеет жить.Тот не тужит.

Марина Глотова

И не просто жить, а жить - хорошо! О чем тужить остаётся?))

Алексей Горбунов

либо олигархам либо бомжам

Марина Глотова

А бомжом может быть и разорившийся олигарх!

Алексей Горбунов

да ну они по любому выкрутятся ну в крайнем случае как все жить станут это для них вооще край

Марина Глотова

Ну да, если смогли стать олихархами, но могут снова подняться с самого дна...у них мозги так устроены.